Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 15:46  Вверх  #1
swr
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для swr
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 65
Имя: Николай
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

после замены ДТОЖ теперь и у меня пропала тяга((
на выходных полезу смотреть катализатор, возможно залил его за то время пока катался на богатой смеси
__________________
Голубая Laguna
Grandtour RT2.0 F3R K729I (114лс) 1996г
swr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 10:40  Вверх  #2
Kelevra99
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 158
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Смотрел катализатор сегодня, сетка идеально чистая!! Заварил глушак, тупить перестала, но не намного. Еще заметил, если по-тихоньку разгоняться, то норм идет, если "тапка в пол", то хрен там)) на месте подергается и медленно-медленно начинает ехать. у нас тут есть один перекресток, где свернуть можно только с буксом, теперь объезжаю его))

Думаю может топливный фильтр? Почитал тут немного, говорят может помочь.
__________________
Renault Laguna B568 1.6
Kelevra99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 10:44  Вверх  #3
ein
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ein
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 649
Имя: Александр
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Съезди на диагностику, в машине полным-полно различных датчиков, поэтому если проблема в электронике, то КЛИП тебе точно поможет. Диагностика стоит недорого.
__________________
Laguna I(97)-> Nissan Almera(2012)->SY Actyon(2014)
ein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:09  Вверх  #4
Kelevra99
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 158
Автомобиль: Laguna I Ph II
По умолчанию

Меня сегодня ока на светофоре сделала))) поржал и дальше поехал)))
__________________
Renault Laguna B568 1.6
Kelevra99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 12:05  Вверх  #5
Beetle
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Beetle
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405
Имя: Андрей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
... может сетка бензонасоса забита, фильтр.
недавно было. ездил езди пока потом не смог завестись. добрался до металл. сетки на самом насосе-она полностю была забита каким-то песком с типа войлоком. поромыл топливный впридачу и теперь нет проблем
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2.
Beetle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 12:20  Вверх  #6
ОЛЕГЖАН
Местный
Только пришёл
 
Аватар для ОЛЕГЖАН
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: минск
Сообщений: 109
Имя: олег
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beetle Посмотреть сообщение
недавно было. ездил езди пока потом не смог завестись. добрался до металл. сетки на самом насосе-она полностю была забита каким-то песком с типа войлоком. поромыл топливный впридачу и теперь нет проблем
КАК ДО СЕТКИ ДОБРАЛСЯ???
__________________
Renault Laguna I Ph I 1997г.1.8i F3P универсал:welcome:(продана).теп ерь LagunaII Ph I 2002г.1.9d 120л.с.
ОЛЕГЖАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 12:28  Вверх  #7
Beetle
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Beetle
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405
Имя: Андрей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

добравшись до сюда http://autoby.biz/i/forum/foto.php?n=1&i=79 надо достать с помощью усилия сам насос (металлический )-можно подковыряв отверткой
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2.
Beetle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать мощность двигателя vadim tlc72 Двигатель 63 06.04.2014 02:01
падает мощность.помогите! mikolab Двигатель 8 28.11.2011 13:42
Реальная мощность 1.8 Rinatt Двигатель 21 08.09.2010 16:24
Лагуна 2, 2,2 dci теряет мощность Пилот Двигатель 6 17.06.2010 00:44
Разгон - МКМ или мощность... Pakman Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 92 18.03.2009 12:39


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика