![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснознаменск
Сообщений: 614 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Кому как. Но по мне не стоят ауди денег. за которые их предлагают. ЯВНО НЕ СТОЯТ.
На мерсах и бмв не ездил, сказать не могу, но думаю, что и там переплата за марку не хилая.
__________________
молот войны и труда |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Отзыв о автопродиксе | taxi | Питер | 15 | 13.02.2011 00:24 |
| отзыв лагуна III | Гудман | Laguna III (2007 - н.в.) | 7 | 09.10.2009 14:10 |
| Отзыв: Автоматический турбосарай 2.2 | Сергунька | Laguna II (2001-2007) | 12 | 13.02.2008 12:31 |
| Офдилеры Питера...(отзыв) | FiLiN | Питер | 0 | 01.11.2007 11:31 |