Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Встречи > Брест

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 23:58  Вверх  #1
CCCP
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Belarus, Жабинка
Сообщений: 221
Имя: костя
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beetle Посмотреть сообщение
не собрались (с)
да потрепалиь, потрепались и всё.... как то не правильно!
__________________
Laguna 2.2dci 2004г. 250 000 км - продана!
Audi A6 C6 2007г. 2.7tdi 130 000км - пуля!
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:11  Вверх  #2
potapyshkins
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Брест, Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Имя: Алексей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Всем привет. С прошедшими и наступающими! Когда там Лагуновка? Я новичек у вас буду... Очень интересно пообщаться)))
potapyshkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:13  Вверх  #3
AlexPC
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для AlexPC
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва - Тула - Питер
Сообщений: 3,848
Имя: Алекс
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от potapyshkins Посмотреть сообщение
Всем привет. С прошедшими и наступающими! Когда там Лагуновка? Я новичек у вас буду... Очень интересно пообщаться)))
Да что лагуновка. Когда улицу Жукова отремонтируют наконец-то? :-(
__________________
Не так страшен цейтнот как таймаут ...
AlexPC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 20:45  Вверх  #4
Beetle
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Beetle
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405
Имя: Андрей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexPC Посмотреть сообщение
Да что лагуновка. Когда улицу Жукова отремонтируют наконец-то? :-(
тогда же когда и Я.Купалы))

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Цитата:
Сообщение от potapyshkins Посмотреть сообщение
Всем привет. С прошедшими и наступающими! Когда там Лагуновка? Я новичек у вас буду... Очень интересно пообщаться)))
привет!добро пожаловать:) насчет встреч в соседней ветке http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...70&postcount=1
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2.

Последний раз редактировалось Beetle; 03.05.2011 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Beetle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 22:06  Вверх  #5
WWIINN
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для WWIINN
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 716
Имя: Слава
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beetle Посмотреть сообщение
тогда же когда и Я.Купалы))

Добавлено через 3 минуты 56 секунд


привет!добро пожаловать:) насчет встреч в соседней ветке http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...70&postcount=1
Это не Я.Купалы наз. а Ямки Копалы , во как . Хоть рядом и живу но стараюсь объезжать всегда.
__________________
Laguna 2 / ph 2 / 2.2 dci , 150 лягушек , 6мкпп , Универсал
WWIINN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:11  Вверх  #6
Beetle
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Beetle
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405
Имя: Андрей
Автомобиль: Другой
По умолчанию

для поднятия вкусовых качеств :
"Весна! Пора на волю - на Ислочь, на Вилейскую косу, на Мядель, в конце концов. Чем дальше от Минска (Бреста), тем проще рассмотреть, что небо на самом деле не голубое, а сияющее лазурью, что листья берез прозрачные и нежные, а в лес не зайти: жаль топтать живой ковер из пролесок и ветрениц. За городом пахнет свободой и дымом костра… В мангал, конечно, придется добавить угля, чтобы мясо жарилось быстрее – мы ведь привыкли спешить, чтобы успеть сделать как можно больше. Но стоит ли спешить сейчас? Зачем? Чтобы снова пропустить, не заметить весну, не насладиться тем, как расцветает и меняется земля, не услышать, как прочищают горло самые смелые соловьи?

…Тихо чмокает речка, плюхается в ней, наверное, форель (ее, конечно, не заполучить себе в уху, потому что поймать белорусскую ручьевую форель потруднее, чем угадать завтрашний валютный курс). Есть мечты, чтобы воплощаться в жизнь. Есть друзья, чтобы понимать с полуслова. А солнце по-прежнему, как в детстве, ищет на лице места для новых золотых отметин-веснушек. И чувствуешь, как его мягкое, но настойчивое тепло проникает до самого сердца – совсем не так, как на испанском или турецком пляже, иначе, совершенно по-другому. Чем не повод, чтобы искренне порадоваться жизни?

…А кризисы всегда заканчиваются. Рано или поздно всё меняется к лучшему. Просто иногда надо притормозить и оглядеться. Счастье - есть, если умеешь быть свободным и наслаждаешься каждым прожитым днем."

(http://news.tut.by/society/225299.html)
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2.
Beetle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:48  Вверх  #7
nervny_chel
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для nervny_chel
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 378
Имя: Иван
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Хорошо написано. Собираться на шашлычок будем или как?
__________________
Laguna 2.0 F3R723, автомат AD4 выдохся. МКПП 5
Продана
nervny_chel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фотоохота в Бресте Shaitan Разное 697 03.12.2012 17:46
Куплю литые диски на L2 17" оригенал в Бресте Gerasimoff Шины/Диски 4 23.04.2011 19:24


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика