![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Belarus, Жабинка
Сообщений: 221 Имя: костя Автомобиль: Не Renault
|
да потрепалиь, потрепались и всё.... как то не правильно!
__________________
Laguna 2.2dci 2004г. 250 000 км - продана! Audi A6 C6 2007г. 2.7tdi 130 000км - пуля! |
|
|
|
|
|
Вверх #4 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405 Имя: Андрей Автомобиль: Другой
|
тогда же когда и Я.Купалы))
Добавлено через 3 минуты 56 секунд Цитата:
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2. Последний раз редактировалось Beetle; 03.05.2011 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 716 Имя: Слава Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Цитата:
__________________
Laguna 2 / ph 2 / 2.2 dci , 150 лягушек , 6мкпп , Универсал
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Брест.BY
Сообщений: 3,405 Имя: Андрей Автомобиль: Другой
|
для поднятия вкусовых качеств :
"Весна! Пора на волю - на Ислочь, на Вилейскую косу, на Мядель, в конце концов. Чем дальше от Минска (Бреста), тем проще рассмотреть, что небо на самом деле не голубое, а сияющее лазурью, что листья берез прозрачные и нежные, а в лес не зайти: жаль топтать живой ковер из пролесок и ветрениц. За городом пахнет свободой и дымом костра… В мангал, конечно, придется добавить угля, чтобы мясо жарилось быстрее – мы ведь привыкли спешить, чтобы успеть сделать как можно больше. Но стоит ли спешить сейчас? Зачем? Чтобы снова пропустить, не заметить весну, не насладиться тем, как расцветает и меняется земля, не услышать, как прочищают горло самые смелые соловьи? …Тихо чмокает речка, плюхается в ней, наверное, форель (ее, конечно, не заполучить себе в уху, потому что поймать белорусскую ручьевую форель потруднее, чем угадать завтрашний валютный курс). Есть мечты, чтобы воплощаться в жизнь. Есть друзья, чтобы понимать с полуслова. А солнце по-прежнему, как в детстве, ищет на лице места для новых золотых отметин-веснушек. И чувствуешь, как его мягкое, но настойчивое тепло проникает до самого сердца – совсем не так, как на испанском или турецком пляже, иначе, совершенно по-другому. Чем не повод, чтобы искренне порадоваться жизни? …А кризисы всегда заканчиваются. Рано или поздно всё меняется к лучшему. Просто иногда надо притормозить и оглядеться. Счастье - есть, если умеешь быть свободным и наслаждаешься каждым прожитым днем." (http://news.tut.by/society/225299.html)
__________________
была-Renault Laguna 1, 2.0, F3R-768, 5-МКПП, хэтч. на DRIVE2. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| фотоохота в Бресте | Shaitan | Разное | 697 | 03.12.2012 17:46 |
| Куплю литые диски на L2 17" оригенал в Бресте | Gerasimoff | Шины/Диски | 4 | 23.04.2011 19:24 |