![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 5 Автомобиль: Другой
|
Добрый день!
Был снят АКБ, после чего возникла проблема с сопряжением между мобильным тел. и магнитолой. При просьбе ввести код, ввожу 1111, выдает «устройство не может быть подключено» Тел. тот же самый, пробовал другие… Была ли у кого такая проблема? Что делать? |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Глюк зеркал - сбивается настройка | Ross | Электрооборудование | 73 | 18.10.2012 15:04 |
| DVD + GPS + Bluetooth | pomka | Музыка | 45 | 21.01.2011 19:14 |
| Bluetooth гарнитура | Sergio | Аксессуары | 7 | 02.08.2009 13:28 |
| BLUETOOTH коннектор для СД-МР3 магнитолы | Free | Аксессуары | 4 | 01.02.2009 00:29 |