![]() |
|
|
Вверх #22 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: великие луки
Сообщений: 35 Имя: эдуард Автомобиль: Laguna I Ph II
|
у меня одна на котализаторе нет,да выкрутить ее наверно будет тяжело.про крышку тоже может быть надо будет без нее проехать)а шланги топливные в лагуне как очень плотные врятли с ними может чтото быть,хотя с этой машиной походу может быть всякое:grin:
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Замена бензонасоса M4R | Hot Driver | Двигатель | 371 | 17.07.2015 16:17 |
| Машина дергается | trenat | Электрооборудование | 50 | 27.03.2012 21:56 |
| Машина страшно тупит и не едет | Yurik86 | Двигатель | 42 | 29.04.2011 02:03 |
| Машина не едет | фонарь | Трансмиссия | 11 | 02.07.2010 10:06 |
| обороты растут машина не едет | Leo11 | Двигатель | 9 | 11.09.2009 13:00 |