![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 47 Имя: Павел Автомобиль: Laguna I Ph I
|
У меня тоже самое было. Грешил на сцепу, но снятие коробки показало то , что выжимной сделал выработку в лепистках корзины и при включении иногда в нем заклинивал. Все это выливалось в то, что иногда выжималась педаль легко и переключение передачь такое-же, но вот когда клинило, то такое ощущение, что сцепы вообще нет и скорости 1 и 2 было с трудом переключить .
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: мордовия саранск
Сообщений: 17 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
подскажите пожалуйста,лагуна 2 двиг 2.2 дизель при включенном зажигании оч трудно включить какую либо скорость, только стоит выкулючить то передачи переключаются оч легко, что может быть?:dntknw:
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Ступино московская область
Сообщений: 2,532 Имя: Иван Автомобиль: Другой
|
Так при включеном двигателе такая беда или достаточно только зажигание включить? Если при запущеном двигателе туго включаются, значит проблема со сцеплением. Что конкретно только вскрытие покажет, а для начала посмотри на количество тормозухи в бачке, может её там нет и гдето есть утечка.
__________________
Машка 6 GH |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| туго выжимается сцепление | Евгентий | Трансмиссия | 48 | 14.09.2010 22:22 |
| не втыкаются 3,4,5 и задняя скорости! | soser-j | Трансмиссия | 4 | 19.05.2010 09:56 |
| туго крутится руль | Роман 66 | Тормоза и рулевое управление | 30 | 31.03.2010 10:45 |
| педаль идет туго на прогретой машине | negoday | Трансмиссия | 6 | 21.01.2010 11:11 |
| Очень, очень - нужна книга по Лагуне2 | selaro | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 1 | 06.10.2008 01:38 |