![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726 Имя: Слава Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Такая же фигня при температуре ниже -15. Минуты 2-3 после старта как бы захлебывается, потом на 30 сек поднимает обороты и потом все становится нормально.
Дросельная чистилась с заменой уплотнительных колец - 4 тыс км; Свечи менялись - 4 тыс км; Катушки несколько вызывают подозрения, но как их проверить омметром, я так и не понял. Масло моторное какое-то уже несвежее (6 тыс км) Ролики ремня допоборудования новые (паразитный 10тыс, натяжной восстановленный 2 тыс). Как-то при большом мороже скидывал ремень допоборудования - работало все без "заеданий". Поэтому у меня есть подозрения на генератор, хотя, возможно, это все фигня. Потому что позднее заметил, что и в -25, бывает, заводится и работает без провалов. Может и влажность влияет. Кароче, фиг его поймешь. Возможно, надо опять искать дырки во впускном коллекторе (например, ДАД у меня как-то сильно болтается)
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана ![]() Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прогретый двигатель троит | Sasha86 | Двигатель | 14 | 03.10.2011 21:38 |
| Троит машина. | pavel000 | Двигатель | 30 | 29.07.2011 11:22 |
| Троит движок | 72AG_Sem | Двигатель | 5 | 02.02.2011 00:01 |
| Троит двигатель на газу! | Aleksandr88 | Двигатель | 45 | 06.01.2011 16:52 |
| Троит на холостом | aleksei | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 3 | 19.11.2009 14:33 |