Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Полезные советы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 12:31  Вверх  #11
derig
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 792
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashazz1983 Посмотреть сообщение
Мой смысл перехода на самые легкие сигареты не только в постепенном отвыкании, а и в том, что даже сейчас я не смогу выкурить нормальную сигарету: противно...и как следствие в последующем даже выпив и захотев покурить врядли у моих друзей найдется сигарета, которая меня устроит. Кора читал, интересно, но 'косвенное внушение' на меня не действует, мне нужно самому захотеть и поставить задачу. Таким способом бросал и раньше (без Кора), но холостяцкий образ жизни опять приводил к сигаретам. Брошу 100%!
Пожелаю только удачи! :-)
Но
1) Глагол "бросал" - несовершенного вида. Если бросал, но сейчас куришь, значит - не бросил, метод не действует.... Бросить можно только навсегда... Точнее даже не бросить, а... больше просто не курить.
2) Фраза про "косвенное внушение" - больше из серии.... во какой я, на меня не действует, я крут. (поверь, не хочу обидеть). Просто к этому можно подойти по другому. Если ты разумом поймешь, что Ален Карр прав, то.... то ты легко бросаешь. (Хотя уверен, что и "гипноз" там тоже есть. Ну и ладно, если он помогает.
Еще раз удачи. Поверь - это кайф не курить! :-)
derig вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
курение, москва

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бросайте срочно курить!!! ЮленькаТТ Трёп 31 04.12.2009 19:23


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика