Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 18:36  Вверх  #1
AHTOH79
БарыгоВед
Помогу советом
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер-Отрадное
Сообщений: 6,332
Имя: Антон
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий199 Посмотреть сообщение
совсем не похож, но бывает всякое..

Добавлено через 24 секунды


когда запретят, тогда и вернемся к этому разговору)
Ну тогда "всякое" и без этих событий могло произойти.
__________________
AHTOH79 вне форума  
Старый 15.12.2010, 18:42  Вверх  #2
Иваныч
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,162
Имя: Дима
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Кстати уже началось потихоньку))
__________________
Peugeot 3008 1,6T АКПП
Иваныч вне форума  
Старый 15.12.2010, 18:55  Вверх  #3
ArtSan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для ArtSan
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223
Имя: Артемий
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Традиционно, прокоментирую так http://www.youtube.com/watch?v=TaQMs52FZ4g...
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в.
ArtSan вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:03  Вверх  #4
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,480
Имя: Dmitry
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Меня давно интересовал вопрос, почему Америка для американцев - это нормально, Германия для немцев - тоже (и т.д.), а Россия для русских - это разжигание национальной вражды?

Беспорядки такие закономерны - накипело уже. Сначала за $$ пускают кого угодно. А о последствиях не думают. Вот последствия уже начались.
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше
Echo вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:24  Вверх  #5
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Меня давно интересовал вопрос, почему Америка для американцев - это нормально, Германия для немцев - тоже (и т.д.), а Россия для русских - это разжигание национальной вражды?

Беспорядки такие закономерны - накипело уже. Сначала за $$ пускают кого угодно. А о последствиях не думают. Вот последствия уже начались.
Опять, двадцать пять ))) Что есть Россия? 10 областей? К югу, Россия граничится рязанской, тамбовской, пензенской областями. с других сторон, думаю не лучше дело обстоит, лень карту смотреть. Надо понять, что мы многонациональная страна!

Добавлено через 12 минут 37 секунд
к уралу Вятка, дальше Коми к северу - Карелия уже не Россия!

Последний раз редактировалось colobus; 15.12.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:27  Вверх  #6
МедВедЪ
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

остается только валить с такой страны подальше...
МедВедЪ вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:32  Вверх  #7
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир947 Посмотреть сообщение
остается только валить с такой страны подальше...
не надо никуда валить )) надо решать проблемы межнациональной вражды на верхнем уровне )
прикинь, завтра мордва устроит побоища, послезавтра татары, потом колмыки, буряты, башкиры и прочие нац меньшинства!

Последний раз редактировалось colobus; 15.12.2010 в 19:36.
colobus вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:33  Вверх  #8
ZaRRiNo
ЦыыыП
Помогу советом
 
Аватар для ZaRRiNo
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987
Имя: Игорян
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир947 Посмотреть сообщение
остается только валить с такой страны подальше...
Куда же?))
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана
Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа
Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
ZaRRiNo вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:38  Вверх  #9
Михаил 69
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Михаил 69
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 618
Автомобиль: Другой
По умолчанию

А в Питере то же на Сенной чего то будет потому что передавали что площадь перекрыта омоновцоми и сказали что туда лучше не ходить
__________________
хорошее настроение продлевет жизнь
Renault Laguna 2ф1 1.8 2002г(продана)
Шкода октавия
Михаил 69 вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:04  Вверх  #10
Славка
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Город над Вольной Невой, Ахтырка, Псков, Смоленск, Саратов, Воронеж.
Сообщений: 490
Имя: Слава
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

За ошибки прошлого приходится расплачиваться нам всем, что делать фиг знает, но надо защищать свой народ! А потом думать о другом!
Да будет мир в нашем государстве!
__________________
Laguna USER II, 5МКПП, F4P770
Славка вне форума  
Старый 15.12.2010, 19:42  Вверх  #11
pomka
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для pomka
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,114
Имя: Ромка
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Меня давно интересовал вопрос, почему ... Германия для немцев - тоже...
Министр по делам интеграции в правительстве ФРГ Мария Бемер (Maria Boehmer) заявила, что власти предпримут ряд мер против растущей дискриминации немецких школьников со стороны учеников-мигрантов в некоторых берлинских школах. Пруф.
__________________
- Renault Laguna II Ph II, 2.0, MT, Dynamique.

Создаю алгоритм счастья.
pomka вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:32  Вверх  #12
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
.... Германия для немцев - тоже (и т.д.), а Россия для русских - это разжигание национальной вражды?
Ещё раз объясняю. Германия это РЕСПУБЛИКА! У них эмигранты!!! Россия, это ФЕДЕРАЦИЯ!, в состав которой входит 14 таких республик как Германия + автономные округа и.т.д. В России проблемы с МИГРАНТАМИ, а это немного иная юридическая формулировка! Мы можем только отсоединиться от всех и тогда, будем иметь полное право гнать всех ЭМИГРАНТОВ в три шеи! Но в этом случае, мы лишимся всех природных ресурсов и нам придётся работать, как тем же немцам! Вас устраивает такая перспектива? ))
colobus вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:55  Вверх  #13
Jury
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Jury
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 2,385
Имя: Юрий
Автомобиль: Vel Satis
По умолчанию

Германия - она ФРГ, тоже Федерация...
__________________
Vel Satis 2,2 dCi, G9T, Privilege
Jury вне форума  
Старый 15.12.2010, 20:57  Вверх  #14
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
Германия - она ФРГ, тоже Федерация...
Она Федеративная Республика, состоящая из двух субъектов. И заметь, между субъектами проблем не возникает. Проблемы с эмигрантами!
colobus вне форума  
Старый 15.12.2010, 21:01  Вверх  #15
ZaRRiNo
ЦыыыП
Помогу советом
 
Аватар для ZaRRiNo
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987
Имя: Игорян
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jury Посмотреть сообщение
Германия - она ФРГ, тоже Федерация...
Юра, но в ФРГ нету такой интернациональности как в РФ).

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
Она Федеративная Республика, состоящая из двух субъектов....
из 16 субъектов:grin:
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана
Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа
Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.

Последний раз редактировалось ZaRRiNo; 15.12.2010 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
ZaRRiNo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
свидание в г. Москве Denin Трёп 33 11.01.2011 11:40
Встреча в Москве Сергей199 Москва 5 30.08.2010 21:14
Гостиница в Москве Alex_Sol Отдых и путешествия 8 13.04.2010 13:49
Проезд по Москве avax Москва 11 01.02.2010 20:51


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика