![]() |
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,223 Имя: Артемий Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Традиционно, прокоментирую так http://www.youtube.com/watch?v=TaQMs52FZ4g...
__________________
Laguna 2 Ph2, 2.0T, 2006 г.в. |
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,480 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
Меня давно интересовал вопрос, почему Америка для американцев - это нормально, Германия для немцев - тоже (и т.д.), а Россия для русских - это разжигание национальной вражды?
Беспорядки такие закономерны - накипело уже. Сначала за $$ пускают кого угодно. А о последствиях не думают. Вот последствия уже начались.
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box Раньше как-то было лучше |
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Добавлено через 12 минут 37 секунд к уралу Вятка, дальше Коми к северу - Карелия уже не Россия! Последний раз редактировалось colobus; 15.12.2010 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
не надо никуда валить )) надо решать проблемы межнациональной вражды на верхнем уровне )
прикинь, завтра мордва устроит побоища, послезавтра татары, потом колмыки, буряты, башкиры и прочие нац меньшинства! Последний раз редактировалось colobus; 15.12.2010 в 19:36. |
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 618 Автомобиль: Другой
|
А в Питере то же на Сенной чего то будет потому что передавали что площадь перекрыта омоновцоми и сказали что туда лучше не ходить
__________________
хорошее настроение продлевет жизнь Renault Laguna 2ф1 1.8 2002г(продана) Шкода октавия |
|
|
|
|
Вверх #10 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Город над Вольной Невой, Ахтырка, Псков, Смоленск, Саратов, Воронеж.
Сообщений: 490 Имя: Слава Автомобиль: Laguna II Ph I
|
За ошибки прошлого приходится расплачиваться нам всем, что делать фиг знает, но надо защищать свой народ! А потом думать о другом!
Да будет мир в нашем государстве!
__________________
Laguna USER II, 5МКПП, F4P770
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,114 Имя: Ромка Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Министр по делам интеграции в правительстве ФРГ Мария Бемер (Maria Boehmer) заявила, что власти предпримут ряд мер против растущей дискриминации немецких школьников со стороны учеников-мигрантов в некоторых берлинских школах. Пруф.
__________________
- Renault Laguna II Ph II, 2.0, MT, Dynamique.Создаю алгоритм счастья. |
|
|
|
|
Вверх #12 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
Ещё раз объясняю. Германия это РЕСПУБЛИКА! У них эмигранты!!! Россия, это ФЕДЕРАЦИЯ!, в состав которой входит 14 таких республик как Германия + автономные округа и.т.д. В России проблемы с МИГРАНТАМИ, а это немного иная юридическая формулировка! Мы можем только отсоединиться от всех и тогда, будем иметь полное право гнать всех ЭМИГРАНТОВ в три шеи! Но в этом случае, мы лишимся всех природных ресурсов и нам придётся работать, как тем же немцам! Вас устраивает такая перспектива? ))
|
|
|
|
|
Вверх #15 |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Юра, но в ФРГ нету такой интернациональности как в РФ).
Добавлено через 59 секунд из 16 субъектов:grin:
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
Последний раз редактировалось ZaRRiNo; 15.12.2010 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| свидание в г. Москве | Denin | Трёп | 33 | 11.01.2011 11:40 |
| Встреча в Москве | Сергей199 | Москва | 5 | 30.08.2010 21:14 |
| Гостиница в Москве | Alex_Sol | Отдых и путешествия | 8 | 13.04.2010 13:49 |
| Проезд по Москве | avax | Москва | 11 | 01.02.2010 20:51 |