![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Беларусь Гродно
Сообщений: 98 Имя: Димон Автомобиль: Другой
|
У меня был проводок на одном перебит,тоже так пищало,запаяли,все работает,и мойки нипочем!
Добавлено через 1 минуту 56 секунд Был крайний правый,бампер не снимали,так долезли,но правда помучались. Последний раз редактировалось Дмитрий ТАХ; 11.12.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 113 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
у меня зимой после мойки или просто после зимнего дождя парктрон глючит. еищит без перерыва. потом отходит через день (подсыхает может)
__________________
Renault Laguna II ph I 2002 1,8i - продана Renault Laguna II phII 2006 2,2dCi aut ini "зеленая бездна" |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: vilnius
Сообщений: 42 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Так вот,сегодня в гараже прослушали, при включенной заднеей передачи все датчики журчат. Попробывать клему снять может что заглючило? Или пытаться все разъёмы проверить?
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Гомель Беларусь
Сообщений: 1,103 Имя: Михаил Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
Может и вправду ошибка завелась какая, что не дает нормально работать?
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Минск_Уручье5
Сообщений: 645 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
скорее всего забильсь грязъ просто попала и все! почисти попробуй должно все нор стать! я так тоже почистил и через некоторое время стало все норм! во круг кружков(датчиков) ножиком или чем нибудь)!
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Передний парктроник | vampire | Аксессуары | 29 | 11.03.2015 14:04 |
| Парктроник | santa_work | Аксессуары | 177 | 01.07.2013 22:58 |
| Парктроник задний | -tolik- | Электрооборудование | 75 | 29.05.2013 17:20 |
| кто знает про парктроник... | Андрушка | Аксессуары | 5 | 29.03.2010 13:30 |