Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 23:51  Вверх  #6
Ума
Новичок
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 8
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Уффф! Вот прошло несколько дней, у меня в голове столько технических терминов уже просто не помещаются.
И вот теперь я случайным образом выяснила по прошествии четырех лет владения авто о такой вещи, как замена тормозной жидкости.
Главное все с умным видом мне сейчас по факту говорят: "да, нужно менять каждые два года.." Блин, а че тогда мне ни один автомеханик это не сказал раньше??? Машине 6 лет, и ни разу не поменяна тормозная жидкость. Нафих тогда этот автосервис, если они такие вещи не смотрят?
В общем полагаться кроме себя не на кого, так что проведите ликбез: помогите, плз, где посмотреть ЧТО и КОГДА меняется в плановом режиме в этой машине???
Ума вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А по чесноку какой смысл жизни?? кто чего хочет добиться? и ради чего??? МедВедЪ ОФФТОПИК 156 13.12.2011 01:14
Амортизатор изнутри погнул капот. С чего начать? Гарри Подвеска 35 24.05.2011 00:10
Периодически не крутит стартер, с чего начать? kreator Двигатель 8 12.05.2011 12:55
Хочу заменть все радиторы. С чего начать Виктор 56 Система кондиционирования и отопления 6 10.02.2011 15:10
Помогите советом! Хотя бы с чего начать RailOS Кузов 10 19.01.2010 22:57


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика