![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 31 секунду про старых китайцев и так всё понятно. дёшево и сердито. больше интересуют новые модели. скажу чесно - качество материалов и кузовных панелей отличается очень сильно! Последний раз редактировалось colobus; 23.09.2010 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Китайский истребитель маленьких камазов.. | colobus | Трёп | 94 | 12.04.2011 15:00 |
| Китайский ксенон продает кто? | pomka | Автозапчасти | 25 | 07.04.2011 11:20 |