![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
Я катал, правда недолго (Michelin Primacy HP и ее более раннюю дочку Pilot Primacy) - пока не зацепился о паребрик. Воду отводит лучше нынешней Ёки, но Ёка чуть потише. У Pilot Primacy более агрессивный отвод воды вправо, там половина направленного рисунка - на обочину светила, у НР немного по иному.
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| куплю одиночку Michelin Pilot Primacy 225/45 R17 | zalik | Шины/Диски | 16 | 04.06.2012 23:59 |
| куплю одиночку Michelin PIlot Primacy или Michelin PIlot HP | Vlad1987 | Шины/Диски | 0 | 18.05.2011 10:47 |
| (Минск) Куплю Michelin Pilot Primacy 205/55 R16 | FLyer | Шины/Диски | 0 | 17.12.2010 18:05 |
| Продам - Шина Michelin Pilot Primacy 205/55 R16 91V | selaro | Шины/Диски | 8 | 10.05.2010 16:47 |