![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Беларусь, Молодечно
Сообщений: 18 Имя: Валерий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Мне на сервисе установили, к кнопке около ручника подключено, аварийка тоже. Где какие провода брали не смотрел.
__________________
Laguna 2 Ph 1 2001, 1,9dCi , с сентября 2008 года +375295530337 |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 225 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
1) скажи если дверь у тебя откроется датчик сработает?
2) работающий двигатель сигналка отображает? 3) свет включается при открытии с пейджера? 4) ну и окна та сами закрываются?
__________________
Laguna II ph I 1.8 F4PC770 16V R17 |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Модератор
Освоился
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,426 Имя: Альберт Автомобиль: Laguna III
|
imho если блок управления стеклами "умный", прямое подключение будет сбивать настройки положений стекла, лучше коммутировать на кнопках или задействовать штатную схему автозакрытия стекол (при ее наличии)
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка сигнализации | ck-lawyer | Сигнализация | 39 | 22.08.2011 00:37 |
| Есть пару вопросов F9Q 812 | ahmadtea | Двигатель | 1 | 20.01.2011 01:21 |
| Пару вопросов во электрике | Towelie | Электрооборудование | 1 | 24.10.2008 21:00 |