![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 182 Имя: Виктор Автомобиль: Laguna II Ph I
|
да и ник и аватарку я менять не собираюсь... От своих слов не отказываюсь... гибдд не защищаю, себя тоже... говорю как есть на самом деле без придумывания историй и других баек...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности используют три иконки! Laguna II Ph I - 1.8 (F4P771) "Privilege" АКПП, Navi, Xenon, шторки...:nice: Volkswagen Passat B6 2.0 FSI, Mazda 3 Sky Active Supreme.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
А мало кто с тобой и спорит. Просто в твоём лице нашли всё ДПС в целом и припоминают что случалось плохого. Хорошее быстро забывается.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
ГИБДД гони инспектору бабки и дуй дальше.
На украине просто ДАИ:grin:
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 182 Имя: Виктор Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Берут-плохие... Не берут опять плохие
... Настанет наверное такое время когда вдруг начнут бюджетникам деньги нормальные платить... И будем мы стоять в очереди у врачей и без водительских пешком гулять, а если решился лишенным ехать, то отдыхай 15 суток арестантом... Это все фантастика наверное, но думаю реплик в адрес милиции будет не меньше...
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности используют три иконки! Laguna II Ph I - 1.8 (F4P771) "Privilege" АКПП, Navi, Xenon, шторки...:nice: Volkswagen Passat B6 2.0 FSI, Mazda 3 Sky Active Supreme.
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Костик, в Рб в этом плане проще. Масштабы государств разные. Порядки навести проще. Да и там не все гуд)
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Сообщений: 420 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
Проблема отношений ДПС и водителей, является лишь верхушкой айсберга проблем нашего общества с которыми мы все сталкиваемся ежедневно повсюду. Вокруг царит всеобщая озлобленность, беспредельное хамство и безнаказанность. Раньше были только «дороги и дураки», а теперь еще дебилы, уроды, наркоманы, алкоголики, пи.:censored:.сы и т.д. Эти слова мы слышим повсюду, да и сами их частенько произносим, особенно на дороге. Конечно не все такие, и это радует. Надеюсь, что добро в итоге победит зло, как это и принято на Руси.
Курбатову респект. |
|
|
|
|
|
Вверх #11 | |
|
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
главное помни - большинство тут теоретики.
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 | |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 182 Имя: Виктор Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Спасибо Темка, спасибо предыдущий автор ЛагуноДеД и всем другим кто не защищает милицию, но и не поливает ее грязью...каждому свое и позаслугам... Про помощь ДПС то никто не вспомнит... сколько раз я машины с волжского моста вручную толкал чтоб вниз спустить для ремонта не сосчитать, да и вообще с разными просьбами обращаются водители... и ребенка подвозили не раз когда один идет по дороге... ищешь и упрашиваешь водителей чтоб на буксир взяли сломавшегося ведь они не обязаны это делать да я тоже в общем то говоря... а сколько людей на пост приходят с просьбой остановить машину до Ростова или Переславля... Так то это вообще запрещено, но идут на встречу и сажают... Еще раз СПС за небольшую поддержку))))
Добавлено через 7 минут 6 секунд Цитата:
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности используют три иконки! Laguna II Ph I - 1.8 (F4P771) "Privilege" АКПП, Navi, Xenon, шторки...:nice: Volkswagen Passat B6 2.0 FSI, Mazda 3 Sky Active Supreme.
Последний раз редактировалось kurbatoff; 24.04.2010 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ненавижу ЖКХ | Иваныч | Трёп | 43 | 30.06.2011 08:29 |