![]() |
![]() |
Вверх #11 | |||
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 782 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]() Цитата:
У нас ситуация аналогичная, только в других масштабах. И кормит ваше правительство именно свой режим под боком. А в последнее время он становится не совсем своим, вот и кормушку прикрывают. Придет другой режим, будет точно также кормить, и пока по телику вам не скажут, что они плохие, вы все будете считать нас братьями, а как скажут что вот смотрите, какие белорусы(читать новый режим) плохие, как они нас не поддерживают, и вы тут же будете так же думать. Я лично считаю что Бакиеву у нас не место, и его судьбу нужно было согласовывать с вашим руководством, это было бы по братски, по партнерски, а не делать из этого цирк. И Абхазию с Осетией нужно было бы признать сразу, быстрее бы все про это забыли, а не торговать этим при каждом случае. Цитата:
![]() Я говорил про 15 лет халявы для того, что было понятно что народу от этой халявы не особо то и перепало. Цитата:
Молодежь - пустоголовая, ею можно руководить как хочешь. Как собственно опозиция наша и делает. А те кто в перешел на свой хлеб и семьей обзавелся, начинает думать севершенно про другое, у него другие цели в жизни. А опозиция наша - это вообще отморозки.Где вы видели опозицию, которая вредит своему собственному народу? А у нас есть такие. Едут дебилы на запад и просят там что бы санкции к стране применили. Нет что бы за те западные деньги детским садам что купили, вышли на улицу, провели субботник. А они нанимают молодежь для бунтов на площади.
__________________
Renault Laguna II Phase I 2001 F4P - поменял на: Renault Laguna Grandtour 2002 F9Q750 DYNAMIQUE 6-МКПП, полукожа, круиз, ксенон ![]() |
|||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Путин vs Лукашенко | Smalenski | ОФФТОПИК | 48 | 08.05.2012 20:45 |