Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) > Laguna III (2007 - н.в.)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 17:01  Вверх  #11
Саймон
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Саймон
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Сравнение вообще вещь совершенно субъективная, потому вечно в таких темах споры кипят:grin:
Тех кто действительно долго владел обеими авто единицы и даже они не смогут быть абсолютно объективны. Раз здесь основная масса людей выбрала лагуну значит для них она оказалась лучше. На пассатовском форуме будет обратная картина. По поводу шаблонной фразы об эталонной управляемости пассата выскажу такое же абсолютно необъективное мнение - а надо ли обычному человеку чувствовать поворот колес с точностью до сантиметра? С меньшей точностью в гараж не попасть или с парковки не выехать? Ездил недавеча на рекстоне. Моя лагуна по сравнению с ним просто спорт-кар. Но за-то по остаткам весеннего асфальта на рекстоне ехать комфортней. Ничего не скрипит, не стучит и шумка (как ни странно) лучше. Дизель только непривычно звучит после бензинки. И невольно задумаешся - что важнее в реальной жизни? Офигительно точный руль или банальный мещанский комфорт?
А то журналы почитаешь и ощущение, что машины покупаются исключительно для спортивных побед. И как только с немцами кого сравнивают сразу - "эталонная немецкая управляемость компенсирует все прочие недостатки".
Пассат всегда считал и буду считать достойной альтернативой лагуне, но после лагуны пассат уже не куплю. Хрен на хрен менять - только время терять.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь)
Коллекционирую Неисправности Л3

Последний раз редактировалось Саймон; 06.04.2010 в 17:06.
Саймон вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Москва) VW Passat b3 1993 1.9td blooder2003 Автомобиль 6 23.11.2010 13:57
Зеркала от LAGUNA 3 к LAGUNA 2. GAV73 Тюнинг 1 06.06.2010 16:20
Laguna 3 vs Passat B6(стоимость) aleks_74 Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) 5 15.10.2008 17:35


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика