Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 09:36  Вверх  #7
chaos
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для chaos
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: RF, Moscow
Сообщений: 161
Имя: Danil
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

У меня говорит на габариты и открыте двери капот и багажник, ремень! А насчет лампочек надо чтобы они были соотвествуюших мощей например 12v5w, а не 12v3w.
У меня стояли две такие лапмы 12v3w над подсветка номера и комп говорил что ахтунг :) Так что система вУмная.
Удачи
__________________
Renault Laguna 1 phase 1, 1998 г. F3R_2.0L AD4-030
chaos вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двигатель 1,9 dci F9K СРОЧНО нужна ваша помощь minsktttt Двигатель 11 22.11.2010 20:01
Здравствуте я ваша тётя Voloshish Кино,музыка и т.п. 5 22.09.2010 02:13
Коллеги из Литвы! нужна ваша помощь. $erg Другое 15 01.05.2010 01:59
Нужна Ваша помощь - двигатель. p_d Двигатель 7 21.07.2009 10:54


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика