![]() |
|
|
Вверх #15 |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Сообщений: 113 Имя: Руслан Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Я купил Laguna I, 1994, 2,0i в Бельгии когда одометр показывал 135000км. Когда обший пробег составил примерно 250000 км машина стала плохо тянуть и в холодную погоду неохотно заводилась, а после запуска двигатель требовал полного прогрева иначе после трогания с места глох и с трудом заводился. Оказалось нужно было отрегулировать клапана (посредством замены шайб -1 шайба порядка 10$, итого 4 шабы). После этого двигатель заводится с пол-оборота и можно сразу рвать с места. Тяга появилась как у нового движка.
__________________
Laguna I, 1994, 2,0i, RXE Laguna II, 2002, 1,8i, Expression |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 2.0 ide не заводится вообще... | LeshaRN | Двигатель | 13 | 01.06.2011 20:17 |
| Что бы завести, надо поймать момент | metallik | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 1 | 10.02.2011 08:25 |
| сегодня утром не смог завести help!!! | ALEKSANDER-84 | Двигатель | 10 | 26.10.2010 09:34 |
| ХОТИТЕ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА? | Тёмка | Юмор | 21 | 22.11.2009 11:53 |
| Ситуация в США...ну и вообще нестабильность в мире! | ЮленькаТТ | Трёп | 675 | 27.04.2009 18:49 |