![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Считаете ли вы что страховые компании честно выплачивают деньги при наступлении страхового случа | |||
| Да |
|
17 | 30.36% |
| Нет |
|
30 | 53.57% |
| Пока не сталкивался с этим вопросом |
|
9 | 16.07% |
| Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВод
Помогу советом
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Нигде
Сообщений: 2,856 Автомобиль: Нет авто
|
Я не помню где бумаги....сейчас не найду... Был бит Лансером в зад, стоял запаркованым . Пострадал бампер (порван) задняя дверь (хлопушка) сорваны молдинги, треснул задний фонарь. Это из видимого)))) Выплатили 29 т р
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Платят ли в Вашей компании 13-ю зарплату? | Oleg_Allias | Трёп | 74 | 28.12.2010 10:42 |
| может кто поможет с работой | s13 | Биржа Труда | 0 | 18.05.2010 23:22 |
| Развод страховой по ОСАГО | aleks_74 | Страхование | 105 | 22.02.2010 20:34 |
| цвет вашей машины!!! | ЮленькаТТ | Трёп | 39 | 07.12.2009 23:35 |
| Персональный СТРАХОВОЙ агент | Римма | Страхование | 0 | 07.04.2009 19:01 |