![]() |
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,544 Имя: Андрей Автомобиль: Не Renault
|
7-8 часов. В выходные чуть больше.
__________________
![]() Renault Laguna II 1.8 16V / F4P JR5 / 03.05.2008 - 05.09.2014 |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 956 Имя: Макс Автомобиль: Laguna II Ph II
|
У меня пока как Бог на душу положит - от 5 до 8 часов . Отбой плавает от 22-00 до 2-30. Бывают дни по 40 часов не сплю - но стоит каснуться подушки 11 часов сплю как убитый . Хотя скоро все может изменится...
__________________
free rider |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
поручик Ржевский
Освоился
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Город невест
Сообщений: 964 Имя: Сергей Автомобиль: Нет авто
|
Отбой с 1 до 2. Подъем с 7 до 9:30. От обстоятельств зависит.
Вот, например, вчера отбой был в 1:40, а подъем в 10:45 ![]() Но это я себя порадовать решил, что-то приболел немного.
__________________
Renault Laguna III Dynamique 2.0T АКП6 + пакет "Сити" + Cabasse 6 дисков + Alcantra + "свободные руки" (продана) Renault Megane II 1.6 Extreme (продан) Renault Symbol 1.4 МКП 98 л.c. Последний раз редактировалось sf; 24.12.2009 в 12:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЦыыыП
Помогу советом
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва-Волоколамск-Сморгонь
Сообщений: 6,987 Имя: Игорян Автомобиль: Laguna II Ph I
|
В будни сплю по 6-7 часов, ложусь не раньше 2-х ночи. А вот с выходными все сложнее
иногда вообще не сплю, иногда по 5-6 часов, но правда днём))
__________________
Laguna II Ph I, 1,6(К4М710), серо-голубая+лючёчеГ-продана ![]() Laguna II Ph I, 3.0, серо-голубая+без лючёчеГа ![]() Как пользоваться копирайтом. Как пользоваться русским языком.
|
|
|
|