Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Автоновости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 16:58  Вверх  #1
BEK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал ваши обсуждения. Улыбался... Уж простите. Так все рьяно! Как за любимую жену наверное никто никогда не заступался ;)
Сам такой же ;)

Хотел только вставить свои пять, что сколько людей, столько и мнений. Мне один перекуп доказывал что круче С5 ничего в мире нету, а лагуны и вообще все рено это г..о. Вот только все мои знакомые на С5 ругаются. И наоборот. В общем сколько людей, столько мнений.

На мой взгляд с каждой машиной может повезти. А может и не повезти. Зависит как с ней обращаться. И какие запцацки покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:02  Вверх  #2
Yason
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Yason
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 262
Имя: Илья
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Согласен с
Цитата:
Сообщение от BEK Посмотреть сообщение
Хотел только вставить свои пять, что сколько людей, столько и мнений.
На мой взгляд с каждой машиной может повезти. А может и не повезти. Зависит как с ней обращаться. И какие запцацки покупать.
Просто что такое этот рейтинг TUV - процент машин у которых на техосмотре нашли какие-то проблемы, и только, не больше и не меньше.
А тут уже от владельца зависит как он за машиной следит и когда что чинит - перед техосмотром или после, когда уже указали что чинить надо.

Моя позиция в отношении техосмотра: надо следить что в машине ничего явно не гремело и не болталось и чтоб лампочек диагностики не горело. +Естественно плановая профилактика по замене жидкостей и фильтров. А если на осмотре ещё чего найдут - тогда и будем менять.
__________________
Хорошая мысля приходит опосля
________________________________________________

Laguna II Ph I, Grandtour, 2002, 2.2 dCi, PRIVILEGE LUXE.
Yason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 20:47  Вверх  #3
BEK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А даже если и не явно, при замене фильтриков и жидкостей не грех попросить мастера просмотреть машинку и простукать. + перед любой поездкой дальше 100 км также стараюсь заезжать на лёгкую диагностику
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не заводилась-прочтите.. НежноеСловоТвоё Двигатель 7 10.01.2011 22:40
Лагуноводы Ступино ivan anatolyevich Встречи 1 19.12.2010 11:10
друзья лагуноводы galun46 Трёп 2 14.11.2010 19:06
Лагуноводы Молодечно Тим09 Минск 2 29.05.2010 01:37
Привет Лагуноводы! Vital Давайте знакомиться 10 22.10.2007 12:30


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика