![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 1,316 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Вы как хотите, но речь действительно идет не о герметике, а о ленте фум, которая предназначена для герметизации резьбового соединения, а никак не для его усиления. Те, кто намотали ее - действительно долбо...ы.
Их косяк не в том, что они резьбу сорвали - это нормально на немолодом агрегате, а именно в безолаберности и нежелании возиться с лишними проблемами. |
|
|
|