![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726 Имя: Слава Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Нивапрос. Есть куда залить 19Мб? Могу на рапидшару или подобный ресурс выложить полный набор электросхем на лагуну. Тебе на русском, англ, франц или немецком?
Только уточни дату выпуска автомобиля, есть разные версии электропроводки: 22.01.2001 01.05.2002 18.11.2002 17.11.2003 21.06.2004 22.04.2005 Тебе какую?
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана ![]() Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Калининградская обл
Сообщений: 11 Имя: ДМИТРИЙ Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Здраствуйте все счастливые обладатели RENAULT LAGUNA 2!!! У меня в машине 2001г.в 1.8 случилась непонятная вещь с задними стеклоподьемниками!:dntknw: Дело было так, сломался задний правый эл.сте-к ,я разобрал починил тросик и на следующий день поставил его обратно
и вот оно счастье стекло-к не реагирует на нажатие кнопки ,пробую правый таже фигня! перед работает а зад нет! пробывал проедохранители - целые! может есть еще где засада??
Последний раз редактировалось DITA; 06.08.2009 в 01:04. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,642 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
А фишку к кнопке на двери не забыл подключить???
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже. 2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку) С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109 Имя: Ярослав Автомобиль: Нет авто
|
детский режим?
Добавлено через 2 минуты 26 секунд кнопочка на вод. двери, блокирующая задние замки и окна
__________________
Grammar Nazi Последний раз редактировалось god1941; 06.08.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Калининградская обл
Сообщений: 11 Имя: ДМИТРИЙ Автомобиль: Laguna II Ph I
|
да нет он работает ! открывает и закрывает двери:dntknw: и стекла не открываются ни спереди не с зади!
Последний раз редактировалось DITA; 06.08.2009 в 17:07. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| задние противотуманки | dimbasik | Электрооборудование | 43 | 01.11.2012 21:04 |
| перестали работать задние стеклоподъёмники | oleg2009 | Электрооборудование | 38 | 07.07.2012 16:21 |
| ЗАДНИЕ АММО | andrey28 | Подвеска | 21 | 22.05.2012 12:04 |
| Задние подкрылки | Navigator_87 | Кузов | 2 | 27.06.2011 17:43 |
| Как самому сделать в Л1 импульсные стеклоподъёмники? | sergoo | Электрооборудование | 4 | 11.07.2010 14:41 |