Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 22:40  Вверх  #9
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gotty Посмотреть сообщение
Спасибо за конкретное замечание... Читал вашу ветку с расходами. Често говоря, после ее прочтения усомнился в целесообразности покупки Лагуны, - слишком дорогое обслуживание выходит, и это с учетом того, что вы покупали авто новым в салоне в салоне. Сразу начал представлять на что попаду я, если возьму с пробегом тысяч 90-100 :(

Можно ли узнать количество передач на автомате без тест-драйва?
В официальных поставках Лагун какие автоматы преобладают?
Моя ветка в дорогом исполнении т.к. это цены официалов. Последние работы по замене сайленблоков задней балки проведены не у них. Цены описаны и те и те - разница больше чем на треть.
АВТОМАТ с типтроником. Можно методом научного тыка. Садимся на заведённой машине выжимаем тормоз переводим в ручной режим. И дергаем рычагом вверх. На приборке показана цифоркой выбранная передача. Стоя на месте отлично переключается до высшей передачи.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.
Geo82 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АКПП на Л3 aleks_74 Трансмиссия 134 11.03.2013 12:11
АКПП AD4 mg1000 Трансмиссия 6 05.09.2012 19:14
АКПП AD8 Sidorovi103 Трансмиссия 10 21.10.2009 20:15
ГУЛ В АКПП сергей Трансмиссия 1 15.07.2008 11:44


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика