![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #8 | |
| 
			
			 РЕНОМАН 
			Освоился 
			
			
				
			
			Регистрация: 05.06.2009 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 1,861 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph II
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 ![]() сейчас вспоминаю спокойно, а тогда хотел ночью сидеть в машине - ловить гада. Убийц и мородеров во дворе вроде нет. Двор в принципе спокойный... был... может она намеренно привлекает к себе внимание, чтобы понести "наказанание"? как в анекдоте про старушку "...не хочешь милок, а придется!" ))) 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Renault 25, 1990г 3.0М v6i >>>> Renault Safrane I, 1994г 2.2М 12v (B541) >>>> Laguna II ph I, 2002г 1.8А 16v тюнинг >>>> Laguna III, 2008г 2.0А TD Dynamique >>>> в активном поиске... Последний раз редактировалось ronin; 24.06.2009 в 10:13.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #9 | 
| 
			
			 ЛагуноВедун 
			Освоился 
			
			
				
			
			Регистрация: 24.07.2008 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 566 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			god1941, в случае со мной данное выражение (ИМХО) не подходит. В переводе оно звучит так: Имею Мнение Хрен Оспоришь. Больше подходит выражение ИМПО: Имею Мнение Предлагаю Обсудить.  
		
		
		
		
		
		
			Да! Мое появление в некоторых темах звучит именно так, как предложение обсудить, без пены у рта. Есть у меня некий умысел, который пока не понятен другим. god1941 в твоем вопросе чувствуется не только легкое раздражение. В нем вижу твое интуитивное желание не ввязываться в обсуждение. Тебя твоя интуиция не подводит. Не ты один, многие просматривая мое заумное многострочее, в ответ молчат, просто наблюдают за развитием темы. Они наблюдают и я наблюдаю, одновременно размышляя о том, нужно ли реализовывать свой умысел или остановиться. Есть у меня несколько тем, но не все так просто. Уже одно название одной из тем, состоящее всего из двух слов вызовет у многих людей полное недоумение (что это такое? почему раньше ни когда не слышал этого словосочетания?), а развитие темы для множества людей может стать причиной потери внутреннего равновесия, для восстановления которого люди захотят услышать ответы на свои вопросы. А вот тут «Стоп машина»! У меня нет ответов!!! Остается надежда только на тех людей, для которых эта тема не станет новостью и в обсуждении с которыми мы вместе нащупаем ответы. Не лукавя признаюсь, что мне есть, что сказать, но это будет мое личное мнение, а не информация полученная Свыше. 
				__________________ 
		
		
		
		
	Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #10 | |
| 
			
			 ЛагуноВед 
			Помогу советом 
			
			
				
			
			Регистрация: 25.06.2008 
				Адрес: Тверь 
				
				
					Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 С другой стороны треп он и есть треп - пиши что в голову пришло, к чему обиды?  
		
				__________________ 
		
		
		
		
	Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #12 | 
| 
			
			 ЛагуноВед 
			Помогу советом 
			
			
				
			
			Регистрация: 18.09.2007 
				Адрес: Коктебель Москва 
				
				
					Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Шпиён нарисовался какой-то, да ещё и с умыслом.:to_keep_order:
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #13 | 
| 
			
			 ЛагуноВед 
			Освоился 
			
			
				
			
			Регистрация: 09.03.2009 
				Адрес: Санкт-Петербург 
				
				
					Сообщений: 346 Имя: Антоха Автомобиль: Laguna II Ph I
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			[QUOTE=ronin;126711]ну мне тогда не до смеха было. Машина старенькая была, без КАСКО - ремонт за свой счет.  
		
		
		
		
		
		
			![]() сейчас вспоминаю спокойно, а тогда хотел ночью сидеть в машине - ловить гада. Убийц и мородеров во дворе вроде нет. Двор в принципе спокойный... был... Южное Бутово? 2 недели гостил там у друга - каждую ночь слышал звон бьющихся бутылок и все в этом духе. :fans: Добавлено через 33 секунды ![]() ![]()  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
			  L2 Ph1 1,8 "Бронетранспортер" 2002
			Последний раз редактировалось Antonio Marchiano; 24.06.2009 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #14 | 
| 
			
			 БарыгоВед 
			Помогу советом 
			
			
			Регистрация: 28.01.2008 
				Адрес: Питер-Отрадное 
				
				
					Сообщений: 6,332 Имя: Антон Автомобиль: Не Renault
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Я поймал разок одного ХУЛИГАНА, на Сенной площади у тц "ПИК" хотел, бродяга, магнитолку из моего старого Опеля выдрать. Главное, проводил меня до входа и к машине, я бы не заметил. Девушка моя, благо наблюдательная оказалась. Так его от меня потом милиция отбивала и, что самое обидное, отпустила потом..... Сказали, надо было подождать пока он ее от туда достанет, а перед этим окошко разобьет или дверку вскроет, а так ему предьявить нечего, мало ли что он у дверки машины крутился. УРОДЫ.
		 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #16 | 
| 
			
			 Жертва режима 
			Освоился 
			
			
			Регистрация: 30.11.2008 
				Адрес: Витебск 
				
				
					Сообщений: 615 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			В таких  случаях считаю, что перед тем как сдвать его в милициию - стоит отбуцать его, чтобы руки у него были как в боксерских перчатках и видел он на один глаз. А милиции сказать что бандюга сразу так плохо выглядел.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Хромированные полоски вокруг окон на Лагуну 3 | Entreri | Кузов | 24 | 17.12.2013 13:43 | 
| 1.9dci вокруг форсунки масло | Sorry | Двигатель | 37 | 29.06.2011 14:24 | 
| Хулиганы (Green Street Hooligans) 2004г. | AHTOH79 | Кино,музыка и т.п. | 6 | 16.02.2011 16:20 | 
| Облез хром на рамках вокруг стекол | Igor_s | Кузов | 10 | 30.06.2009 16:32 | 
| Пара слов о Лагуне-II | Рыжая собака | Laguna II (2001-2007) | 7 | 04.04.2008 17:35 |