Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 22:44  Вверх  #1
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Но никто не знаком))))
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:20  Вверх  #2
Free
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Free
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,088
Имя: Максим
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Поздравляю!!!!
__________________
С самыми добрыми пожеланиями....
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:22  Вверх  #3
sf
поручик Ржевский
Освоился
 
Аватар для sf
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Город невест
Сообщений: 964
Имя: Сергей
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Сегодня меня дилер уговаривал на пробеге так примерно 5000-6000 км приехать и сделать нулевое ТО, поменять масло. Даже из ремзоны какого-то работника позвали для подтверждения необходимости действия.
Боюсь их разочаровать отказом замены свечей на первом ТО ))))
sf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:52  Вверх  #4
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

хлебнут они теперь ... )))
добавил бы авту в подпись, чтобы впредь не переспрашивать ;))
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 02:37  Вверх  #5
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,642
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:57  Вверх  #6
Скрин
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Скрин
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Имя: Алексей
Автомобиль: Megane
По умолчанию

Прими поздравления
Скрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:23  Вверх  #7
lifcey
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для lifcey
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 1,316
Имя: Андрей
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Самые искренние поздравления!!! Количество ивановских лагуноводов растет со страшной силой!
lifcey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:25  Вверх  #8
FiLiN
Админ
Помогу советом
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Поздравляю !! ))
FiLiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:47  Вверх  #9
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,513
Имя: Артём
Автомобиль: Не Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lifcey Посмотреть сообщение
... Количество ивановских лагуноводов растет со страшной силой!
пора встречу организовывать ))
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол сегодня!!! jbrevnov Спорт 1607 05.09.2015 23:46
и у нас же сегодня праздник! Kastasya Поздравления 40 31.03.2011 16:32
А вы сегодня пешком? god1941 Трёп 61 23.09.2010 10:24
Сдал сегодня в ПА.. Тёмка Питер 7 24.07.2007 17:53


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика