![]() |
|
|||||||
| Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками" |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
Админ
Помогу советом
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,569 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
В большинстве случаев подобные сравнения выливаются из любви к той марке, на которой человек ездит и неполного понимания модельного ряда конкурентов... Кто более внимательный соберет инфу и сравнит, кто обычный- начнет сходу сравнивать и "рубить шашкой до пояса"...вот и весь расклад. Лично я такие "vs" просто сразу пропускаю мимо себя, как совершенно не имеющий смысла шлак... Что на Шкодовском форуме и получилось...Вопрос задали про Лагуну а "разобрали по частям" Меган. :dntknw:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338 Имя: Игорь Автомобиль: Laguna III
|
Автору темы: Octavia Tour внутри очень небогато отделана. Совсем бедно и неказисто. Да и во всём остальном это машина примерно 15-летней давности (база Гольфа 3, по-моему). Плюс расматриваемой конфигурации - только двигатель 1.8Т.
Я бы предложил внимательно посмотреть на "список Тёмки": http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...t=11849&page=2 |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
Рестайлинговая мордашка октавии мне какого-то китайца напоминает, хотя это дело вкуса конечно.
http://www.drive.ru/skoda/drive-test...ri_oktavi.html
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 930 Имя: Артем Автомобиль: Laguna III
|
Ну это как сказать плюс это или минус.
Народ жалуется на отказы это коробки. Почитайте форум Шкоды. Я себе заказывал Шкоду Октавию Нью 1.8 DSG и вот очень переживал, что коробка может навернуться. Кстати после повышения цен Октавия стоит как Лагуна. |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 94 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
согласен с акайдашовым
в феврале сего года у меня была диллема : Skoda Oktavia A5 , 2 FSI aвтомат , в кузове универсал\ L3 2.0T хэтч После мониторинга цен на обе машины в киевских автосалонах , оказалось , что Шкода дороже на $4000-5000 В результате приобрел Л3 Так же на выбор повлиял тот факт , что предыдущее авто у меня было Skoda хотелось чего -то новенького:grin:
__________________
Laguna3, 2.0T |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 15 Автомобиль: Нет авто
|
То то и оно. Я не пытался сравнить автомобили разных классов, скорее я сравнивал потенциал для инвестиций. Сейчас Лагуна выбилась за рамки моего бюджет с опереженим как миниму 100000 руб. Плюс, то, что я хотел (2.0 л. МКПП) уже как бы и нет в наличии.
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109 Имя: Ярослав Автомобиль: Нет авто
|
Цитата:
даладна?! нгеужели кончились лагуны? или ты имеешь ввиду конкретный автосалон? в москве не спрашивал? тут ехать-то..
__________________
Grammar Nazi |
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 | |
|
Жертва режима
Помогу советом
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 15,997 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
На прошлой неделе был в салоне Шкоды, октавия с автоматом - 690 т.р.(правда не помню какой мотор) |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зеркала от LAGUNA 3 к LAGUNA 2. | GAV73 | Тюнинг | 1 | 06.06.2010 16:20 |
| Laguna III vs Skoda Superb | Moor | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 41 | 03.06.2009 16:19 |