![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Брянская область
Сообщений: 562 Имя: Евгений Автомобиль: Не Renault
|
Вчера заметил, что стопы горят постояно, на коврике обнаружил вот такую штуковину. Вставил ее в педаль и защелкнул на штоке, но педаль все равно не достает до лягушки. Шток тянул к верху- не идет. На самой педали сверху перед лягушкой нету ни какой штуковины(пластмаски)? А то до этого был на мойке, могли и запылесосить.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не горят стопы в двери задка | wildblack | Электрооборудование | 27 | 01.04.2013 00:42 |
| СТОПЫ | САША 360 | Электрооборудование | 5 | 26.02.2011 22:58 |
| Стопы от ф1 на ф2 | Bullet | Трёп | 4 | 23.11.2010 23:44 |
| Постоянно горят фонари заднего хода | yurkapur | Электрооборудование | 7 | 16.12.2009 02:38 |
| Ближний свет фар горит постоянно | seregabud | Электрооборудование | 5 | 19.07.2009 22:15 |