![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 70 Имя: Серж Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
Местный
Только пришёл
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Орел - Петербург
Сообщений: 146 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
__________________
Renault Laguna II , F4P770, 1.8, 120л.с., 2001
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902 Имя: Николай Автомобиль: Koleos
|
Тоже после замены наконечников один пыльник не прожил и пол года. Был поменян на силиконовый (зелёный) от 2108 - уже почти 2 года полёт нормальный.
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км. Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Gardinas
Сообщений: 268 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 350 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Могу смело рекомендовать - AS-METAL - живут долго проверено (мне нравиться намного больше оригинала пыльники не рвутся силиконовые ходит не менее 30000км - цена недорогая, на днях поменял шаровые оригинальные на заклепках покупал вместе с рычагами оригинал у дилеров - за безумные деньги думал походят хрен там - Оригинальные шаровые отходили до смеха обидно левая 3000км и правая 15000км и начали скрипеть и стучать - Это на мой взгляд вообще не пробег для оригинальной запчасти - даже самый развесной SASIC - ходил не менее 40000м - вот и получается платите большие деньги за оригинал с надеждой что поживут а получаете ..... сейчас поставил AS-METAL - прошли пока 5000км претензий нет, сейчас вся подвеска из AS-metal - и проблем нет.
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: БССР.Орша
Сообщений: 455 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
На прошлой неделе менял наконечники, стояли MOOG,прошли 60 тыс. км. Перед установкой я с них снимал пыльники и добавлял смазку.
__________________
Laguna 2 ph1 1.9dci 110hp expression hatch.,11.2002-продана Laguna 2 ph2 1.9dci 130hp dynamique combi.,09.2006
|
|
|
|
|
|
Вверх #7 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 252 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Порвался пыльник рулевого наконечника. | Alexey | Тормоза и рулевое управление | 74 | 30.12.2012 04:04 |
| Выбор масла для рулевого управления. | deu | Трансмиссия | 9 | 29.01.2010 03:32 |
| датчики рулевого управления | Владислав Антонов | Электрооборудование | 23 | 04.12.2009 16:49 |
| крестовина рулевого вала | griwa | Тормоза и рулевое управление | 1 | 21.07.2009 11:09 |
| Что нужно для замены рулевого наконечника? | Slava.Vrn | Подвеска | 30 | 18.03.2009 21:57 |