Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Трансмиссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 20:48  Вверх  #1
kolin123
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для kolin123
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: уфа
Сообщений: 184
Имя: Колян
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
и зачем брать бу машину с автоматом
а почему не брать бу машину с автоматом?
kolin123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 21:31  Вверх  #2
MrViso
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для MrViso
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Новгород_на_Волхове_не путать с Нижним
Сообщений: 215
Имя: Александр_Васильевич
Автомобиль: Другой
По умолчанию dpo

да блин!я тоже хлебнул маленько с горя с этой DPO .когда брал машину бу ,было всё оккей.потом начала дёргать .а потом с 4 на 3 и в аварийный режим.поменял масло.помогло не надолго.поменял клапана поехала -продал .больше не хочу б.у автомат .особенно вот этот 4 х ступку DPO AL4.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от MrViso Посмотреть сообщение
да блин!я тоже хлебнул маленько с горя с этой DPO .когда брал машину бу ,было всё оккей.потом начала дёргать .а потом с 4 на 3 и в аварийный режим.поменял масло.помогло не надолго.поменял клапана поехала -продал .больше не хочу б.у автомат .особенно вот этот 4 х ступку DPO AL4.
зы.это у меня на втором мегане было!
__________________
VW TIGUAN 2.0 TDI

Последний раз редактировалось MrViso; 29.12.2014 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
MrViso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 21:56  Вверх  #3
Андрей01
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: Майкоп
Сообщений: 24
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Завтра загоню другу в гараж буду делать осмотр)))))))И походу начнем сниммать если визуально не че не увидим странного))))
Андрей01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 20:25  Вверх  #4
Андрей01
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: Майкоп
Сообщений: 24
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

Сейчас только загнали и смотрели))))) на вилке штекер(мама) есть а ни че не подключено и еще там датчик какой то ТРОЙНИК тоже провода оборваны за что они отвечают фото постараюсь выложить позже!!люди подскажите плиз что к чему!!

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Если многофункциональный датчик отключен что будет или чего не будет???

Последний раз редактировалось Андрей01; 30.12.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Андрей01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 23:16  Вверх  #5
kolin123
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для kolin123
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: уфа
Сообщений: 184
Имя: Колян
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей01 Посмотреть сообщение
Сейчас только загнали и смотрели))))) на вилке штекер(мама) есть а ни че не подключено и еще там датчик какой то ТРОЙНИК тоже провода оборваны за что они отвечают фото постараюсь выложить позже!!люди подскажите плиз что к чему!!

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Если многофункциональный датчик отключен что будет или чего не будет???
многофункциональный переключатель отключен?

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от kolin123 Посмотреть сообщение
многофункциональный переключатель отключен?
он сверху на коробке стоит

Последний раз редактировалось kolin123; 30.12.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
kolin123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 14:28  Вверх  #6
Андрей01
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: Майкоп
Сообщений: 24
Автомобиль: Laguna II Ph II
По умолчанию

да именно он !!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Всех с наступающим!!!

Последний раз редактировалось Андрей01; 31.12.2014 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Андрей01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:32  Вверх  #7
kolin123
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для kolin123
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: уфа
Сообщений: 184
Имя: Колян
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей01 Посмотреть сообщение
да именно он !!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Всех с наступающим!!!
Без него ничо работать не будет, он перключает коробку в режимы. Мне когда меняли его регулировали и смотрели клипом, у него одно каеое то положение должно быть
kolin123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:39  Вверх  #8
Indritis
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Имя: Вадим
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

да ничего не будет.. ни взад, ни вперед.. странно, что компьютер не ругается..
будет крайней удачей, если будет только эта проблема..
а по-хорошему копи на новый автомат . 110 + 70 руб. хорошая цена за 2 фазу. крайне редко бывает живая машина по цене мертвой Приоры.
Indritis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Педаль сцепления не возвращается назад после нажатия Rusicus Трансмиссия 193 10.12.2015 20:25
Аварийный режим АКПП через 5 минут после начала движения, после вкл/выкл-все ОК. Что бы это значило? Гарри Трансмиссия 5 18.05.2015 22:05
Не едет вперед,dp0 ? malin_83 Трансмиссия 14 17.05.2012 12:32
акпп не едит назад. Костя777 Трансмиссия 1 31.01.2012 17:11
После ремонта АКПП машина не тянет. Stepan 1 Электрооборудование 14 05.08.2010 03:24


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика