![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Белореченск
Сообщений: 685 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
У перекупов как правило к пробегу нужно добавить 100 т. км, но это ерунда для дизеля. Если найдёшь на форуме, то можно будет проследить историю авто (уже в России конечно). Полную комплектацию можно узнать у официалов по вин-коду, это неофициальная информация, но обычно они идут навстречу. Парковаться мне лично на Лагуне легче, чем на Жигулях, вообще никаких проблем с парковкой нет. Теперь про дизель 1,5 литра, давно спорят,хватает его для этой машины или нет. У меня была возможность сравнить перед покупкой. Главное отличие в том, что 2-х литровый быстрее разгоняется с малых оборотов, а к 1,5 нужно просто привыкнуть. Если нужно летать, держи обороты 2-3 тысячи, если не спешишь и лень коробкой играться, то на всех передачах вплоть до пятой тянет с 1 тысячи оборотов, но тут уже помедленней конечно. Эектроручник это очень удобная вещь, не нужно его бояться, как и "свободные руки". Европейские комплектации очень хороши, но в них часто (хотя и не всегда) почему-то нет подогрева сидений даже в богатых комплектациях.
__________________
Велосипед - мопед Рига 13 - Иж Юпитер 3 - Иж Юпитер 5 - Ваз 21013 - Ваз 21093 - Ваз 2114 - Renault Laguna III 1,5dci (универсал) |
|
|
|
|
|
Вверх #3 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 91 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
![]() P.S. Кстати чем вам не угодила ветка Лагуна или Меган! Надо стараться постить в уже созданые темы!
__________________
Renault Laguna3 2011g. 2.0 DCI AT-6 Universal 127kW-173PS+4control.
Последний раз редактировалось Andrej-RIGA; 26.05.2014 в 14:21. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408 Автомобиль: Laguna III
|
посмотрите здесь ещё http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...E8%EB%FC%F2%F0
Машина комфортная. Надо смотреть, чтобы не убитая была, таких хватает на рынке. Свежепригнанные норм. наверное от 550, не ниже. Если дешевле, надо смотреть на те, что пригнали 1-2 года назад. http://www.lagunaclub.ru/forum/showt...t=50655&page=3 здесь о пробегах. Последний раз редактировалось борей; 26.05.2014 в 15:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 91 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna III
|
Вы меня не правильно поняли! Я хотел сказать вот что! Когда создается сайт по интересам это все впервые, это ново. А по прошествии времени,многие кто стоял у истоков давно пересели на другие машины. Они заходят на сайт больше по привычке. Посмотрят, иногда что то черкнут. Но! Без того былого интузиазма. Это отболело, это перевернутая страница. Сайт конечно живет своей жизнью. Появляются новые имена. Но! Сторожилы скажут себе. Эх! Как будто вчера это было. Купил себе Лагуну. Как мы делились своими впечатлениями! Поймите меня. Я как новый владелец Лагуны очень хочу что бы сайт развивался. Но видя как люди холодно относятся к твоим просьбам. Как неохотно отвечают или не отвечают вовсе на твои вопросы. Как с покупкой машины тебя поздравляют два человека.....Как модератор позволяет открывать десятки одинаковых тем. Грустно все это. Сужу по себе и свое мнение ни кому не навязываю!!! А вам Борей большое человеческое спасибо!!! Вы один из немногих кто помогал мне! Делился советом и тд! Спасибо!!!
__________________
Renault Laguna3 2011g. 2.0 DCI AT-6 Universal 127kW-173PS+4control.
|
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408 Автомобиль: Laguna III
|
Вы совсем не похожи на "горячего" прибалта-скандинава, а по взглядам похожи, как и я, немного на анархиста (критично, относящийся к госструктурам). Здесь, на мой взгляд интересная тусовка автолюбителей. Как было сказано, есть 2 самые скучные в мире машины-той. камри и фв пассат. Сел утром в фв и ты уже в офисе, а в нашу- ты ещё дома. Здесь те, кто не слишком любит стандарты и не хочет руб 100, а то и больше платить за бренд. Командиры устанавливают только правила игры, а атмосферу-то создаём мы. Давай создавать, будет интересней.
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 298 Автомобиль: Нет авто
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 | |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 44 Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #12 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408 Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
Я лет 10 слышу, что двиг. внутр. сгорания уже доведён до совершенства и изживает себя, а оно всё развивается и придумывается. Вот как автопилоты массово пойдут, так нам и капец будет... |
|
|
|
|
|
|
Вверх #13 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: г. крымск Краснодарского края
Сообщений: 408 Автомобиль: Laguna III
|
Я без неё спокойно. Вы же рядом - 200км. У нас зима недели 1.5. Полгорода, кому особо выезжать не надо ( только школа, магазины и т.д.), не переобувается, на это время машин становится меньше и всё. Кому надо едут медленно и тихо с утра, а днём всё тает.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор не оригинальных фар для Рено Лагуна 2 ph2 | Пуэрто-Риканец | Электрооборудование | 16 | 21.03.2014 00:21 |
| Кузовщина из Европы | Алексей_М | Куплю/Продам | 8 | 07.08.2013 21:32 |
| Выбор бокса на крышу для Лагуна-3 | Полковник | Аксессуары | 41 | 20.06.2013 22:25 |
| Выбор лагуна 2 | Путешественник 33 rus | Laguna II (2001-2007) | 2 | 14.10.2011 21:40 |
| Выбор Рено Лагуна 3 | tankmen | Laguna III (2007 - н.в.) | 3 | 08.02.2011 12:37 |