Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

Результаты опроса: Станет ли Крым снова территорией России и чем нам это грозит?
Да, станет снова Россией 84 57.93%
Нет, не станет 22 15.17%
Санет снова Россией и Америкосы поганые разместят свои ракеты у Хохлов. 33 22.76%
Не станет Россией, а Америкосы поганые всё-равно разместят свои ракеты у Хохлов. 8 5.52%
Что-то другое. 4 2.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 145. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 12:21  Вверх  #11
vovik1104
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Lviv UA
Сообщений: 35
Имя: Володимир
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
Ребята, вы уж 23 года как самостийны, а все Россия виновата. Это примерно как нам сейчас КПСС винить в проблемах. Понятно, что люди в большинстве своем никакие не фашисты и не бендеровцы, но когда власть берут таким образом в кадр попадают именно эти типажи.
Какой смысл рассуждать о легитимности голосования после того как толпа с оружием взяла власть? Если это легитимно, то и в Крыму все в рамках закона. Кто сильнее тот и демократ. По мне так депутаты от партии регионов, которые быстренько отреклись от беглого вождя и голосуют как надо предатели ничуть не лучше Яныка. А как быть с Ярошем? Его даже в западных сми признают нацистом. Он открыто призывает бороться с "5-й колонной Кремля" и неправильными сми.
Вы удивлены, что когда такие люди возглавляют революцию в России народ верит в приход фашистов к власти?
Может в Крыму народ против оккупации и все видео оттуда фальсификация, но пока не видел чтоб там особо протестовали. Хотелось бы кстати услышать точку зрения крымчан.
ИМХО прошлая власть заслужила такой позорный финал, но нынешняя ничем не лучше. Новые олигархи и бандиты сменили старых. Путин как обычно играет в геополитику, но козыри сейчас у него и право так поступить признают многие (читайте иноземную прессу). Вопли американцев о беспределе просто смешно слушать, с учетом их собственной политики. Представьте, что наши чиновники открыто будут поддерживать европейских сепаратистов и поощрять их силой взять независимость. Это можно освещать в сми как угодно, но факт очевиден.
У меня кстати достаточно много родственников и знакомых живет в Украине, все считают Януковича мерзавцем, но вот в отношении лидеров майдана они особых иллюзий не испытывают.
Сейчас наберут кредитов "на любых условиях", попилят деньги и опять народ останется в дураках.
23 года мы тоже так думали,ну во первых я Россию не виню,Кремль это не Россия, и сейчас перемывать кто был в МО Украины очень долго и венить надо себя, я лиш высказал причетность, мы все это терпели 23 года.
И никакого вооруженного захвата не было,еденичные на майдане были.
И если вы уже обзываете "бендеровцев" то обзывайте правельно "бандэровец" правильно.На майдане стоял мирный народ, бизнесмены и простые работники,и финансировался нашим украинским народом,в каждом городе силе были приёмы продуктов и денег.кто чем мог тем и помогал.То что вы видил только одну сторону это значит кисель и ко" свое отрабатывает.У меня НТВ+ Если я не буду фильтровать всю инфо о России то буду видеть только врага и окупанта.
В Крыме воинские части захватили войска РФ и это правда,нам помощь не нужна мы сами защитим украинцев татар, россиян, и всех кто проживает на територии Украины,и не желает ей зла и войны.
Поторюсь когда вы употребляете слово "фашист" это 70-80% жители Украины,это правильно?
Сегодняшние политики получили шанс,если они им не воспользуются,их судьба думаю будет хуже чем бандюковича.Через пол года выборы в Раду посмотрим.
Ну без кредитов нам придёт полный..
vovik1104 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
R17 235/50 станет ли? Vassavin1989 Шины и Диски 2 11.11.2012 05:01
Новым губернатором Петербурга станет... Тёмка Трёп 29 22.08.2012 21:40
Американский флаг упал от соседства с Российским и Белорусским Pewit Спорт 9 07.08.2012 01:10
Угонять автомобили станет сложнее смехкотофей6 Трёп 6 28.01.2011 12:26
Renault Clio следующего поколения станет революционным Тёмка Автоновости 3 30.05.2010 03:37


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика