![]() |
|
|
Вверх #13 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,699 Автомобиль: Не Renault
|
Цитата:
да и в списке нац. менов меня нет. немец я. так что всё равно не подхожу.могу правда дистанционно помочь в случае если в Германии (или на немецком языке)надо будет что разузнать. переговорить или ещё что. ( в свободное время, пиши. если что можно будет и моб. тел обменятся) Добавлено через 4 минуты 43 секунды это я считаю правильным отбором. какая разница что изучал важно чему научился и что умеешь. и чему ещё можешь и хочешь научится. и ещё важно какая атмосфера в коллективе. иногда "золотые руки" в коллективе не уживаются
__________________
1,9 dci 6мкпп 120PS priveleg 2001г. 174000км. (сейчас уже 190ткм) продал VW Polo 1.4 75 PS (у жены) Ford Fiesta 1,4 80PS 2004 у дочери Последний раз редактировалось Johann67; 20.12.2013 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Очень нужны | КЛИМ | Автозапчасти | 3 | 19.09.2013 08:31 |
| Нужны задние амо на Л2 | Andrei1974 | Автозапчасти | 4 | 19.12.2011 16:38 |
| Датчики на Л2 ф 2 нужны | Smalenski | Автозапчасти | 8 | 26.08.2010 02:39 |
| нужны запчасти б/у | koka | Автозапчасти | 1 | 18.06.2010 21:31 |