Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Полезные советы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 23:49  Вверх  #8
VOVK@
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 210
Имя: Владимир
Автомобиль: Laguna II Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIC Посмотреть сообщение
.... телик должен автоматом понимать сигнал ( телику всё ровно от кого в него сигнал через HDMI поступает , от блю рей плеера или с твоего компа !)
удачи !
У меня не получалось до тех пор, пока не установил телик как расширение экрана в настройках компа. При дублировании экранов стереопара запускалась в анаглифе или 2D в 3D. На компе использовал CyberLink PowerDVD
__________________
Laguna II Ph I, 2001, 1.9 dci, 120 л/с
VOVK@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машина не открывается с помощью центрального замка Suharevich125 Электрооборудование 52 01.04.2013 16:05
нужна помощь в выборе телевизора для дома!!! Черная Роза Полезные советы 392 12.11.2012 14:41
В связи с незнанием законов РФ обращаюсь за помощью к братьям-россиянам!!!!! Черная Роза ПДД и ГИБДД 51 27.09.2010 13:46
Можно с помощью Clipa выставить определёный киллометраж в спидометре? wtgt205 Электрооборудование 12 03.01.2010 23:42


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика