Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 19:35  Вверх  #9
Andrey L3
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Andrey L3
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 60
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Переместил из темы про замену масла в АКПП

Добрый день!
Вчера поменял масло в акпп второй раз, проехав после первой ~600 км.
Напомню, меня беспокоили повышенные вибрации в разных режимах акпп. После первой замены сильно ситуация не изменилась в лучшую сторону, НО, что тоже очень важно, хуже не стало.
После второй замены проехал ~150 км, конечно, выводы рано делать пока, но ничего так же ни изменилось , возможно пока(очень надеюсь). После второй замены, был сделан сброс параметров акпп, чтобы она заново подстроилась под меня. но вибрации так же остались ппри переключении на "R".
Пока покатаюсь , посмотрю, как будет себя вести акпп. через 1000-1500 км планирую заменить масло в третий раз.
Вобщем то акпп работает нормально , переключает во время , не тупит, НО при торможении чувствую , как она переключает каждую передачу, и эти вибрации воообще раздрожают.
Нижнюю опору ДВС уже заменил ранее,думал дело в ней было , НО НЕТ! Была конечно надорвана не много, но в целом не критично.
Что же с моей ракетой , почему она вибрирует??? Что с ней и когда ждать улучшения???

Последний раз редактировалось albert-strj; 16.09.2011 в 07:12. Причина: Переместил из темы про замену масла в АКПП
Andrey L3 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подушки двигателя: диагностика, ремонт и замена Slava.Vrn Двигатель 1079 16.05.2021 16:29
(Воронеж) Л2Ф1 Продам б/у подушки двигателя, амортизаторы, подушки амортизаторов, тормозные диски Slava.Vrn Автозапчасти 7 02.03.2011 20:52
Подушки безопасности. Васёк Кузов 75 21.05.2010 00:03
2.2 DCi KG0F-G9T-PK6 Подушки двигателя ozon Двигатель 1 27.01.2010 00:39


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика