Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Права и обязаности водителя и пассажира > ПДД и ГИБДД

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 19:40  Вверх  #5
Geo82
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Geo82
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531
Имя: Георгий
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redfoxx Посмотреть сообщение
вопрос в том что наказания нет вообще???
Нарушения ПДД нет. Скорее всего ещё было Тёмное время суток и т.д. Очень водителю повезло, что пешеход был пьян. Это даёт основание в суде и т.д. допустить неадекватное поведение пешехода т.е. утверждать что он сам бросился на перерез. И полностью оправдать водителя.

Я в какой-то теме упоминал знакомого, которого мурыжили много лет . Он в своё время сбил насмерть бабушку. Его оправдали в разборе ДТП. но потом родственники засуживали его именно за причинение смерти по неосторожности при управлении средством повышенной опасности. Или что-то вроде того. Ещё какие-то законы про кормильцев есть и т.д. Но это должен грамотный юрист выкапывать. Закончилось тем, что у него таки отсудили денег. При этом на время судов у него описывалось всё имущество. Конетель была лет 7.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам.

Последний раз редактировалось Geo82; 25.01.2011 в 19:41.
Geo82 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я гад не пропустил пешехода! Oleg_Allias ПДД и ГИБДД 121 26.03.2012 14:34
нельзя в форточку посылать пешехода as19 Трёп 95 22.02.2011 00:53
ГАИ начинает акцию "Не пропустил пешехода - распрощайся с правами" edya Трёп 10 13.11.2009 17:39


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика