Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) > Электрооборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 12:36  Вверх  #8
alexpolsamara
Новичок
 
Аватар для alexpolsamara
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 4
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jbrevnov Посмотреть сообщение
Умельцы-электрики пусть покопаются :http://www.autolib.diakom.ru/CARS2/m...t/doc/F3P_F3R/ Подсосы постороннего воздуха проверь.
Пользовался инфой с этого сайта,востановили питание на датчик МАП и положение дросельной заслонки,правда почему то не 5в. а получилось 7в.,перестала дымить.До этого закидывала свечи-возможно из за них плавают обороты,так как их не менял еще.перемерил некоторые датчики по параметрам есть небольшие отклонения от нормы.Есть второй ЭБУ такой же. но не могу с него снять запрос ИММО(у меня иммо нет вообще).так что пока тренируемся на старом ЭБУ.Обороты плавают,так как мотор управления дросельной заслонки на каких то оснаваниях меняет положения заслонки.Судя по лампочке-возможно где то К.З.Компьютерная диагностика может показать в чем проблемма?
alexpolsamara вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холостой ход на M4R c00ler Двигатель 20 26.06.2014 16:40
Холостой ход zat3381 Двигатель 30 30.10.2012 22:36
загорается пила Tomas_87 Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) 5 25.08.2011 16:13
Пила 7/SAW 7 3D Искра Огня Кино,музыка и т.п. 7 21.11.2010 21:03


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика