Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Станции ТО, Автомагазины и ДопОборудование > Автосервисы > Другие города

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 13:20  Вверх  #3
Koldun
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Koldun
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 68
Имя: Тарас
Автомобиль: Laguna I Ph I
По умолчанию

"это не герметик, а фум-лента))) нифига ты не понимаешь в ремонте автомобилей"
Может и так....

"А резьбу они сорвали при Вас?"
До них резьба была в полном поряде это факт, т.к. меняли подушку двигателя в другом сервисе прямо при мне, а когда я приехал в инатосервис по поводу коробки то они сначала 2 месяца мозги е...и, акогда я наних сорвался то сразу зашевелились и при этом один из тех недоу...ов которые занимались моей машиной ляпнул что то типо того что "не могут обратно коробку воткнуть, какието траблы". Вот по этому я и грешу на них!!!!

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
"Порой, этого требует технология"
Какая может быть технологи прикручивания подушки к коробке? Кроме той что нужно затянуть нужным усилием!!?

Последний раз редактировалось Koldun; 27.07.2009 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Koldun вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика