![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 68 Имя: Тарас Автомобиль: Laguna I Ph I
|
"это не герметик, а фум-лента))) нифига ты не понимаешь в ремонте автомобилей"
Может и так.... "А резьбу они сорвали при Вас?" До них резьба была в полном поряде это факт, т.к. меняли подушку двигателя в другом сервисе прямо при мне, а когда я приехал в инатосервис по поводу коробки то они сначала 2 месяца мозги е...и, акогда я наних сорвался то сразу зашевелились и при этом один из тех недоу...ов которые занимались моей машиной ляпнул что то типо того что "не могут обратно коробку воткнуть, какието траблы". Вот по этому я и грешу на них!!!! Добавлено через 3 минуты 17 секунд "Порой, этого требует технология" Какая может быть технологи прикручивания подушки к коробке? Кроме той что нужно затянуть нужным усилием!!? Последний раз редактировалось Koldun; 27.07.2009 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|