Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna)

Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 14:19  Вверх  #1
-=GQ=-
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для -=GQ=-
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 310
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Выбор допов от дилера

Всем привет.
Покупаю Лагуну у дилера - турбодизель привележ. Дилер предлагает сделать подарок. Так как всё уже есть в базе, варианты прозвучали такие:
коврики+задние брызговики или сигналка Шерхан Б
То есть что-то на сумму 6килорублей где-то.

Вот думаю что выбрать. С одной стороны коврики и брызговики действительно нужны сразу. Но если покупать неоригинальные - получается что-то вроде 2 тысяч, а сигналка примерно столько и стоит.
С другой стороны шерхан Б как-то хрупко брелок выглядит, разве что попробовать развести на шерхан 5/6. Ну и все равно надо еще разузнать какие датчики они поставят. Смысл в сигналке самый тупой - отпугнуть шпану, если что, ну и брелок с индикацией хочется, чтобы спать/работать спокойнее. Так что ставить всё равно придется, не факт только что сразу в салоне, потому как денег сильно впритык.

На зимнюю резину, судя по цене этих подарков, развести вряд ли получится.

Собственно кто что посоветует по теме?

Добавлено через 21 минуту 51 секунду
Да и еще забыл сказать, что Шерхан Б предлагают поставить с турботаймером, вот только не знаю нужен ли турботаймер вообще. Зажигать всё равно не планирую.

Последний раз редактировалось -=GQ=-; 21.06.2009 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
-=GQ=- вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой выбор otshelnik Laguna II (2001-2007) 8 14.12.2012 14:11
Сигнализация у дилера Kastasya Сигнализация 78 05.03.2010 00:02
Выбор Л2 Turon Laguna II (2001-2007) 39 06.11.2009 13:11
Мой выбор walter Шины и Диски 0 21.09.2007 14:02


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика