Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2017, 13:58  Вверх  #1
Александр Клецков
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 11
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию Не запускается двигатель.

Доброго времени суток Господа. Нужна ваша помощь. Владею Рено лагуной 3, К9К 780, 1,5 dci 110 л.с. 2009 года выпуска. Пробег 168000 км.
Дело было так, ехав с семьей по проспекту не много в горку при обгоне, машинка вдруг потеряла тягу, остановилась и через 10-20 секунд заглохла. При дальнейших попытках завести, двигатель пытался схватится, но на 900 оборотах глох. Так и продолжает по сей день. Первый раз вставляю ключ, жму кнопку, стартер крути но движок не схватывается. Второй раз с той же процедурой пытается схватится но троит, трясется и на 900 оборотах глохнет. Из трубы белый дым.
Ошибок не выдает, ни сервисных на панели, ни при диагностике китайским лаунчером. Предохранители в норме. Сажевый фильтр нормальный. Топливный и воздушный фильтр поменял. Уровень масла в норме, меня 1000 км назад, лью (elf evolution 900 SXR 5W-40)
Мастер в гаражном СТО приговорил турбину, кап. ремонт ДВС и топливную систему. Взял 2т.руб. С его слов компрессия 18,19,19,20. мерил через заказанный у токаря, переходник в форсунки. Форсунки в вытащенном состоянии распрыскивают нормально. Но сказал везти на стенд форсунки и ТНВД. Прошу помогите, кто сталкивался. Сейчас в поиске кому еще за диагностику деньги отдать. В Волгограде дизелистов не так много.
Александр Клецков вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускается двигатель Евгений Кемерово Электрооборудование 3 24.10.2015 20:30
Не запускается двигатель с картой Yahel Электрооборудование 6 23.01.2014 19:19
Не запускается двигатель! DimaK Двигатель 31 19.02.2010 23:02


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2024 lagunaclub
Яндекс.Метрика