![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Вязьма
Сообщений: 53 Имя: Александр Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Такая ситуация! С недавних пор Лагуна стала хуже заводиться - поворачиваю ключ - в ответ тишина, (даже реле стартера не щелкает) лампочки горят как обычно... Знакомый говорит что накрывается контактная группа! сейчас вообще не заводится... Есть другой рабочий замок зажигания. Что можно сделать - заменить полностью его или как???
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Беларусь Горки
Сообщений: 995 Имя: Саша Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Проверь контактную группу, проводку на стартер, почини/замени то, что не исправно. Если неисправна кон.группа, после её замены все-равно проверь состояние проводов на стартер,т.к.их гнилое состояние - частая причина преждевременного выхода из строя кон.группы.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
Новичок
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: беларусь могилёв
Сообщений: 1 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
![]()
Добрый день! Подгарела контактная группа(то заводится то не заводится). Замок разберали на станции перепояли. Можно ли подобрать другую контактную группу от другого авто. Контактная группа отдельно не продаётся. Новый замок 320 у.е. б\у не хочется (50у.е.) Всем спасибо.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Волковыск, Гродненская область, Беларусь
Сообщений: 1,115 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna I Ph II
|
![]()
Я разбирал когда сигналку ставил, да интересное устройство замка, на крайняк кнопку посавь, думаю б/у надо брать, уверен больше походит чем новый!
__________________
F4R R780 2.0 16V JC5 556А E2 SPORT ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как быть 1 дома??? | AntonTagil | Трёп | 17 | 01.09.2010 00:36 |
Накрылся замок зажигания | Dementiy3 | Электрооборудование | 19 | 02.10.2009 13:57 |
Что это может быть | dem | Двигатель | 4 | 27.05.2009 11:41 |
Что может быть? | Нико | Двигатель | 2 | 23.09.2008 13:18 |