![]() |
|
|||||||
| Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) хэтчбек, седан, купе, универсал / hatchback, sedan, coupe, estate Обсуждение, фото, видео, отзывы, сравнение, характеристики новой модели Рено Лагуна 3 |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 | |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 25 Автомобиль: Laguna III
|
Последний раз редактировалось andry82; 15.03.2012 в 08:02. |
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 25 Автомобиль: Laguna III
|
теоритически нашел место установки, если перенести сигнал(между бампером и радиатором)на другую сторону то там будет очень подходящее место и штадтный фильтр убирать не надо! вопрос остается о надобности данной конструкции?!!?
знаю точно, что на европейской дизельной технике ставят его обязательно!(трактора, грейфера и т.д.)
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Имя: Саша Автомобиль: Laguna III
|
Тема возможно интересная. Только речь может идти не о Сепар2000 а о DAHL65. Пока только теоретически он должен подойти, так как устанавливается на маломощные дизели. Спецы утверждают, что он ставится перед фильтром и сепарирует в отстойник воду и грязь,а в заводской фильтр дизтопливо попадает уже в лучшей кондиции. Если это так то для ТНВД, Коммон рейл и форсунок это должно быть не хуже. Уже приобрел фильтр сепаратор буду думать как его приспособить в моторном отсеке.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 25 Автомобиль: Laguna III
|
у знакомых есть опыт установки именно сепара на ниссан навара и vw транспортер, считаю что топливная система не особо отличается(мест для установки больше) а насчет dhal ничего против не имею, только принцип работы немного другой. просто по сути у нас топливный фильтр не особо отличается от dahl-65. короче если получится внедрить separ, то обязательно отпишусь!
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка ГБО на Л3 | Sashok | Двигатель | 152 | 05.02.2018 23:56 |
| Установка музыки в L2-2 | Дмитрий199 | Тюнинг | 10 | 11.02.2013 20:01 |
| Установка сигнализации | rezik81 | Сигнализация | 10 | 24.02.2012 03:14 |
| Установка сигнализации | ck-lawyer | Сигнализация | 39 | 22.08.2011 00:37 |
| установка противотуманных фар | AlexeyCC | Электрооборудование | 10 | 03.11.2009 00:06 |