Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 22:42  Вверх  #166
Maraton
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Татарстан Нижнекамск
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex111 Посмотреть сообщение
А как насчет того что замок у меня и раньше не работал а машина заводилась. Как я понял вчера что мой замок был всегда в положений закрыт или может я ошибаюсь короче когда я его снял то штырь торчал примерно 5-8 мм но руль крутить можно. Я тему создал пару дней назад вот ссылка на нее http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=975482
Прочтите там больше инфы
Его не возможно снять если он закрыт!А раз ты его снял то он открыт и если при вставке ключа он у тебя даже не дергается то причина в реле или еще в чем то если он пытается что то сделать то сними замок перебери его проверь магнитную катушку внутри замка на наличие сопротивление оно должно быть а если его нет то катушка сгорела(можешь подать на нее напряжение 12 вольт должна кратковременно щелкнуть) далее проверь сам электромотор замка подав на него напряжение 12 вольт если не крутится то сгорел,под замену!
Далее насчет плюса......Если при вставке карты во второе положение у тебя приборная панель загорелась но иммо горит то дело в картридере если же не загорелась то дело в замке(пока с замка не поидет сигнал о разблокировке руля то зажигание не включится)
И фото замка с торчящим штырем выложи.

Последний раз редактировалось Maraton; 03.09.2013 в 22:48.
Maraton вне форума   Ответить с цитированием