Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 10:01  Вверх  #70
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
По умолчанию оффтоп

Цитата:
Сообщение от sergei1 Посмотреть сообщение
Альберт, у меня ощущение, что нам этой машины на всю жизнь хватит. :) Я думал у меня малые пробеги, но у тебя ещё меньше.
Моя купэха, одногодка твоему хетчу. ...состояние очень близкое к новой машине.... Думаю, потому что Зимой часто стоит в боксе, в самую "кашу" не выгоняю. Хотя позапрошлую Зиму отъездила много, были морозы и минус 25 - НЕ хрюкает.
Давай посчитаем - 5-6т.км в год, всю жизнь, (это примерно до 90лет активной жизни, в роду долгожители с обеих сторон) еще, как минимум, есть + 47 лет - это пробег всего 235т.км будет. Хватит... ;)))) Встретимся на встрече лагуноводов в 2050году на наших раритетах? (что еще делать на пенсии ;) )
Пробеги да, небольшие...- у нас город - пешком из одного края на другой - 20-30 минут. Авто используется чтобы съездить на лыжи, ватрушки, горки, в бассейн, вечерние кружки по интересам, огород, иногда по магазинам (включая соседний город). В кашу, грязь, дождь - тем более используется - не "месить" же ногами... Летом регулярно на авто - гнус часто житья не дает, от комаров можно отмахнуться, а мошкара - у нее мозгов совсем нет...
Стоит на улице, рядом с домом, гараж видит редко (в основном только на время отпуска, да в новогодние праздники - чтобы исключить попадание пиротехники). Надо ехать - запускается, прогревается и едем. Состояние конечно уже не совсем новое (сайлентблоки подвески есть трещинки не критичные, по кузову коцки от камней, песка - в общем обычные следы эксплуатации) По приводам, т.к. ниже -15 почти регулярно (кроме короткого лета) - "хрюкает". По теплу не беспокоит. Если выгнать с теплого бокса, пока ветер не выстудит, не "задевает".
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием