Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 08:33  Вверх  #21
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksvk Посмотреть сообщение
+1 У меня на 200 тоже протерта. Кожа...ну-ну
Подтверждаю, пробег 40 - ручка протерта, кожа протерла кожу... :)
Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Насчет "теплого" дизеля спорить не буду - у каждого свои представления о теплоте....
Машина скорее всего билась в морду. За это говорят неродные передние фары и неродная передняя панель (на машинах 2008 года фактура ее была другая)
Мне тепло на дизеле - мероприятия по утеплению, на зиму, моторного отсека + автономка, + утепление салона (поролон в обшивках дверей, на крыше) решают проблемы тепла (на предыдущей бензинке утепление тоже проводилось, иначе зимой холодно)
Касательно авто - да, подтверждаю, очень сильное подозрение что хорошо битое - кмк панель родная, но, восстановленная - надпись SRS вместо SRP и не выпуклая..., фары, разные щели крыльев и рамок передних дверей, капот не соответствует по ЛКП остальному кузову, на правой передней стойке, в районе ограничителя, что то непонятное, да и просто отношение владельца - повесил висюлку вставив фломастер или подобное в дефлектор...
Цитата:
Сообщение от Zmeul Посмотреть сообщение
... Авто с 2008 г. пробег 100 000 не! ве! рю!
2008г - 41т.км :blum2:
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 19.11.2015 в 11:00.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием