Тема: Windows 7
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 15:35  Вверх  #347
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dionis Посмотреть сообщение
Live и SkyDrive не только с Hotmail пожно связать, а с любой почтой.
Еще лучше корпоративным Excange пользоваться (на WinMobile вообще отлично). A если еще MS Lync есть...
мое сообщение было про личную почту (мне нравится мс-овский комплект).
тяжелая артиллерия в виде exchange в связкe c lync ради 4х машин (согласно ТЗ) по крайней мере дорого и лишено всякого смысла.
Цитата:
Сообщение от colobus Посмотреть сообщение
... Все должно быть просто и надежно....
На работе мне нравится outlook (да и выбора особого нет, а для дома его возможности не нужны). Рабочая почта (входящие/исходящие и прочее за прошлые года хранится в архивном pst файле (точнее файлах, начиная с 2000 года, каждый год новый файл, изначально было из-за ограничения в размере файла, но потом уже по привычке). Особых проблем при переходах мультиэдит-лексикон-врайт-офис/97-2000-XP-2003-2007-2010 не испытывал, да в последних версиях стало меню другое, но постепенно привыкаешь. Пользователи тоже постепенно привыкают, но заранее организовали их обучение новому интерфейсу + за полгода то начала постепенного перехода, "подняли" интерактивную ознакомительную систему.
Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
это если на предприятии нет никаких раритетных программ, которые под 7-кой просто не запустятся. И серверов новельных на ipx/spx в сети нет....
многие раритеты запускаются при помощи "родного" компонента Windows Virtual PC. (в комплекте идет XP, покрытая лицензией на 7-ку). Более того пользователь может и не знать что она идет под виртуалкой, т.к. запуск ПО прописан в меню хостовой машины. Главная "засада" при переходе под новую ОС, проблемы с старыми сканерами и МФУ.
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 20.06.2012 в 15:37.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием