Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 06:13  Вверх  #217
albert-strj
Модератор
Освоился
 
Аватар для albert-strj
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: На севере мерзну
Сообщений: 2,425
По умолчанию

Панель приборов - от рестайлового латика дизельного (эта уже третья по счету, первая была от л3ф2 с отображением парктроников, вторая от л3ф3 русифицированная). Единственное, немного уменьшил яркость подсветки (ночью даже на минимальной яркости мне было не комфортно). По разъемам все подходит.
Экран и магнитола R-link - заменил родной кабасс на рлинк, купил по отдельности экран, магнитолу, картридер, бик, усилитель босе (т.к. без него, даже твикнутая, "голова" поет совсем грустно), gps приемник, кучку нужных разъемов, необходимый "пластик" для установки большого монитора вместо маленького у меня уже был. Спаял необходимую электропроводку, установил, прописал-все работает. Камера заднего вида - еще не установил где планировал (внизу, где номер, не понравилось), запланирована инсталляция на место кнопки открытия багажника, все подготовлено, по теплу всё нет времени поставить. Активировал rs-монитор - ничего особо интересного нет, много параметров фактически не работает, нужно делать "адаптер-переходник" чтобы имеющиеся параметры в шине работы двигателя и кпп перевести на "язык" рс-монитора. Да, попутно заменил блок управления парктроников, установив от 3 рестайла Л3, иначе не было отображения на рлинке.
Касательно докатки - в л3 родная это и есть докатка, только накаченная. Мне зимой не хватает катастрофически места в Л3 (по сравнению с предыдущими у меня ранее японцами, полезного скрытого места очень мало), поэтому установил складную запаску 205х70Р16 примерно подходящую под текущие у меня размерности резины (215х60Р17 и 215х65Р16), убрал родной пластиковый органайзер из запаски и забил в образовавшееся пространство зимний комплект одежды, домкрат, балонник, эластичный трос, буксирочный "крюк", запасной топливный фильтр, ремкомплекты проколов, мелочовку.
ps
по себестоимости есть "дизельный" не русифицированный комплект панель приборов и модуль парктроников от первого рестайла с отображением на панели приборов парктроника (описывал в 210 сообщении).
__________________
С Уважением
Альберт
"Вездеход" Laguna III (NV676), 2.0TD, автомат, "Privilege", стекла, front PDC, TPMS, тест стрелок и парктроник, R-Link, Bose, Alarm, Webasto, подсветка ног и снаружи, шумкой и утеплением, докатка

Последний раз редактировалось albert-strj; 18.02.2019 в 07:01.
albert-strj вне форума   Ответить с цитированием