Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 17:57  Вверх  #190
antoxa
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: питер
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalipso Посмотреть сообщение
Мудрить, сверлом 9,2 и болгаркой, либо напильником с полотном по металлу

Добавлено через 6 минут 10 секунд


А про прокачку задрав морду повыше просветите, а то я как-то не задирая все прокачивал и работает. Если резьба нормальная и ни разу не перетянута, то никакие болты в процессе эксплуатации на корзине не срывает. Взвод корзины на болты крепления тоже никак не влияет.
Это касается главного , который не родной дорогущий, а аналог валео
У него воздушный пузырь , который надо выгнать должен быть ближе к передку автомобиля. И еще забыл написать , когда прокачивали его - пережимали плоскогубцами резиновый шланг ближе к главному.
Да кстати правильно тут пишут выше у этого аналога все подходит кроме отверстия выходного - оно меньше. Пришлось подпиливать родную трубочку и резиночку уплотнительную.
Ну а если у вас все прокачалось - то и хорошо. Это для тех у кого не прокачивается. Так как самотеком тормозуха не идет.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от leha1284 Посмотреть сообщение
Все поставил Valeo804 643 вместо родного Renault8200 019 602,,валео пришлось рассверлить, так как штуцер не заходил и немножко подпилить место посадки скобки фиксирующеи ,все заработало педаль возвращается .ну а дальше время покажет сколько валео походит
Ну да
А я вместо этого уменьшил диаметр трубки и наждачкой на дрели подпилил резиночку)
Зато теперь могу ставить дешевый Valeo

Последний раз редактировалось antoxa; 10.12.2015 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
antoxa вне форума   Ответить с цитированием