Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 18:34  Вверх  #27
ayatsk
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 866
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazir Посмотреть сообщение
вот и опять биение пришло, 4 тыс проехал,
Та же ерунда. Правда я, мягко говоря, их не очень берег.
С тех пор как перестал со скорости входить в поворот на тормозе (ибо Л2 - это все-таки не Ф1 ) стало хватать заметно на дольше. (Эту рекомендацию, кстати, нашел то-ли на сайте bremo, то ли на каком-то похожем, правда это была не рекомендация, а объяснение почему кривеют диски.)

Нормального сервиса с проточкой без снятия так и не нашел. На предыдущих дисках, пока било не сильно, уменьшал проблему несколькими циклами разгон (до 160) и средним торможением (до 20). 10 повторов и есть эффект.

Цитата:
Сообщение от kazir Посмотреть сообщение
ще заметил что как будто рывками тормозит..
Такого у меня не было. Но то кол-во :censored:, которое регулярно вычищал из тормозов могло запросто дать любой эффект.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
простой тест.
берешь приятеля с лагуной 2 и ставишь его диски и его же колодки, ...
если бить перестало - то с дисками проблемы. если бьет. то колеса/подвеска.
КМК, если бы проблемы были с колесами/подвеской, они бы не решались заменой дисков.
__________________
Laguna II PhII 2.0T, брызговики sparco: +10 к скорости, отвертка в подлокотнике: +20 к надежности, лопата в багажнике: +100 к проходимости.

Последний раз редактировалось ayatsk; 14.11.2013 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
ayatsk вне форума   Ответить с цитированием